Астролог назвала самые успешные знаки зодиака в 2023 году

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Астролог назвала самые успешные знаки зодиака в 2023 году

Для многих год окажется удачным в финансовом плане.

Новый год по восточному календарю начнется 22 января. Символ грядущего года — Черный кролик. Для многих знаков зодиака он окажется удачным в семейном или финансовом плане, для других он станет годом перемен и серьезных испытаний. Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала, что ждать разным знакам зодиака в ближайшее время.  

Для Овнов наступивший год станет периодом успеха. Их ждет подъем на работе, появятся новые возможности и проекты. Год станет для них временем уважения и признания, а также сулит поддержку со стороны вышестоящих.

По словам Глобы, в середине апреля многие проекты завершатся, после чего стоит быть внимательными к своему кошельку. Май ознаменуется периодом любви, дорог и новых возможностей. Овнов ожидают новые отношения или рождение детей.

Для Тельцов год окажется благоприятным для заработков вдали от дома. Им будет везти в проектах, связанных с интеллектуальной деятельностью, особенно в первом полугодии. При этом стоит быть готовым, что многие друзья уйдут, а старые проекты завершатся.

Серьезные перемены ожидаются во второй половине весны, а самым важными месяцами станут конец мая и лето. В это время работа и дела будут приносить успех. Ноябрь ознаменуется признанием, которое принесет свои плоды в 2024-м.

Тамара Глоба.

Первая половина 2023-го сулит Близнецам важные события, связанные с успехом. Этот знак ждет множество перемен. Но стоит ждать обстоятельств, которые ограничат их в работе. Несмотря на это они смогут открыть перспективы и опереться на старых друзей, покровителей и двигаться вперед.

Проблемы у Близнецов могут возникнуть дважды в мае и середине осени. Они будут связаны со службой и станут повторением того, что было в 2022 году. Стоит быть внимательными во время поездок. В середине апреля и середине октября лучше отказаться от личного транспорта. Кроме того, Близнецам стоит ждать возращений старых отношений и внезапного появления старых связей.

Для Раков год окажется двойственным. В начале года их ждут трудности в личных отношениях. Им стоит следить за своим здоровьем и помогать близким. С весны начнется новый период. Он будет связан с дорогами и заработком вдали от дома. Во второй половине весны нужно будет поддержать своих любимых и беречь детей.

Перемены ожидаются и на работе. Летом Раков ждет возможная перемена места жительства. В этот период стоит внимательно следить за своими финансами: деньги будут приходить в небольшом количестве, а вот трат будет много. Конец года станет хорошим временем для учебы, после чего можно будет приступить к планированию своего будущего.

Для Львов год станет временем, когда нужно будет обратить внимание на свое здоровье и духовную сторону жизни. В первое полугодие люди будут видеть вас теми, кем вы не являетесь. Возникнут сомнения по поводу личных дел и отношений. Но одновременно это будет период успеха: особенно вдали от дома. То, что Лев получит в первой половине года, продлится два года.

Важный период начнется во второй половине года. Он будет связан с дальними дорогами. Львам также стоит готовиться к беременности и рождению детей.

Девы в 2023 году столкнутся с финансовыми трудностями, которые будут о себе напоминать в течение двух последующих лет. Несмотря на это прибыль все-таки будет. При этом возникнут проблемы с расходами — все, что заработано, будет сразу потрачено.

В начале года будет важна интеллектуальная деятельность, любовь и личные отношения. А вот крупные перемены стоит ждать в марте. Внимание на здоровье лучше обратить во второй половине весны и первой половине осени.

В 2023-м Весам следует быть внимательными к близким и семье. Люди, которые вас окружают, будут главными в жизни. Отношения с ними выйдут на первый план в первой половине года. На работе успех принесут коллективные действия. Весы будут чувствовать себя на работе лучше всего.

С середины апреля стоит обратить внимание на здоровье семьи, а в начале мая и конце октября — к финансам. В середине года наступят перемены, которые касаются прошлого. Все хорошее, что вы сделали, продлится полтора года.

У Скорпионов работа потребует особого внимания в течение всего года. Перемены на службе могут прийти в конце апреля, а в мае стоит уделить внимание личным и деловым партнерам, поскольку возможны расхождения.

Первая половина года сулит закрепление финансового положения, которое продлится следующие три года. В течение года может запланирован переезд или ремонт. Особое внимание стоит уделить детям.

В первой половине года Стрельцов ждут неплохие заработки. Люди этого знака смогут сделать хорошие покупки для дома или выгодно вложить деньги. Также придется заниматься делами родителей. Вообще первое полугодие станет для Стрельцов лучшим временем, когда он будет чувствовать себя хорошо.

В апреле и летом ожидаются поездки, связанные любовью или работой. Могут быть и сильные обольщения, поэтому стоит поберечь семью. Год также сулит рождение детей и успешным в плане творчества. Могут возникнуть трудности у близких, и Стрельцам нужно поддержать их, особенно в октябре.

Жилищные вопросы выйдут на первый план у Козерогов. В этом им будут помогать семья и родители. Зимой и в начале весны представителей этого знака ждет успех, а также откроются новые возможности, связи, появится интеллектуальная работа.

В окружении Козерогов будут обращать внимание на их вкус и обаяние. Весной появится шанс получить серьезное обучение. В целом это станет началом периода, который продлится 2,5 года. Если правильно вложить силы, то это принесет хороший результат. Весной появится возможность для хороших заработков, а летом успех будет в любви и творчестве. Не исключено рождения детей.

Водолея ждут перемены, касающиеся отношений с близкими людьми. Они будут поддерживать его, а отношения с родственниками станут лучше. Появится возможность получить прибыль, а старые проблемы постепенно отступят. Беречь близких надо будет в апреле и октябре.

Людей этого знака будет сопровождать успех в строительстве. Стоит также обратить внимание на ремонт своего транспортного средства.

В 2023-м символ ангела-хранителя Белая луна будет находиться в Рыбах. Этот период сулит представителям этого знака духовное просветление, счастье и контакты с другими людьми. Год будет хорош для переоценки ценностей, когда приходит вознаграждение за прошлые труды.

Весь год для Рыб будет хорошим временем для заработков, обучения, преподавания, литературной и торговой деятельности. А вот материальные потери могут случиться во второй половине весны и второй половине осени.

На Земле произойдет полное солнечное затмение. Что об этом говорят астрологи?

«Нас ждет кровавый ноябрь»: Провидица из Индии сделала пугающее предсказание на 2024 год

Астролог и психолог рассказали, с какой стороны нужно чистить мандарин и банан

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.