Бизнесмен зарегистрировал 850 иностранцев в 5-комнатной квартире в Уфе

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Бизнесмен зарегистрировал 850 иностранцев в 5-комнатной квартире в Уфе

Уфимский индивидуальный предприниматель фиктивно зарегистрировал приезжих в пятикомнатной квартире площадью 92 квадратных метра.

- Миграционная служба выявила факт фиктивной постановки на учет 850 иностранных граждан. Все лица были зарегистрированы по юридическому адресу одной организации в Уфе, - отметил представитель региональной ФМС.

Также в ведомстве отметили, что сами иностранцы даже не знали, по какому адресу они были зарегистрированы.

Стоит отметить, что в отношении предпринимателя уже возбуждено уголовное дело за фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан. Все лица, зарегистрированные в той самой злополучной квартире, будут сняты с миграционного учета.

Метки

По всей Европе гремят взрывы: в Италии взорвался военный завод, снабжающий ВСУ

«Генерал "жара" на стороне России»: европейцы записали аномальную погоду в союзники РФ

Ненавидела русских: девушка осознанно совершила теракт в Севастополе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Заявление Путина – это уже набатный колокол»: в Киеве предупредили о начале мировой морской войны между Россией и Западом

В МИРЕ

Ситуация в морях и океанах несёт угрозу столкновения флотов РФ с флотами Франции, Британии, других европейских стран НАТО, Японии, пояснил Руслан Бортник.

Путин станет «властелином мира»: пророчества Ванги связали с исходом СВО

ОБЩЕСТВО

При этом британские СМИ просто выдумывают предсказания, подавая их так, как им выгодно.

Зеленский потратится на пиар Украины в Польше, надеясь, что поляки простят Волынскую резню и героизацию своих убийц из УПА*

В МИРЕ

Поляки начали откровенно бить украинцев, едва заслышав слова на «мове». Польское руководство прямо обвиняет киевский режим в нацизме. В общественном мнении Польши все чаще ...