Пойман подонок, пнувший девушку в берлинском метро

ОБЩЕСТВО32 комментария
Пойман подонок, пнувший девушку в берлинском метро

Телохранитель голливудских звезд Михаэль Кур назначил в соцсетях награду в 2 000 евро за информацию о ком-либо из компании негодяев.

Кадры бессмысленной и беспощадной жестокости, снятые в подземке Берлина, уже облетели весь мир, вызвали гнев, но найти преступника полицейским до сих пор не удавалось. Пока в дело не вмешался Михаэль Кур - чемпион мира по кикбоксингу и один из самых известных в мире телохранителей.

- Я увидел видеозапись, на которой эти подлые и трусливые существа пнули девушку, и она покатилась по лестнице. И тут же решил назначить вознаграждение. Я его образно назвал платой за голову. Ведь многие люди становятся разговорчивыми, только когда получают за это деньги, — заявил телохранитель Михаэль Кур.

Всего через сутки после того, как Кур опубликовал объявление в Facebook, появились первые задержанные.

- Некто сообщил мне, что узнал одного из нападавших. Я перенаправил его в полицию, потому что именно полиция ведет расследование этого дела. А я ей оказал поддержку, — признался Кур.

Как пишет немецкая пресса со ссылкой на силовиков, подонком оказался житель Германии. Выяснилось, что девушка приехала из Сирии.

Киев рассыпается: раскрыта тайна секретных бункеров Зеленского

Медведи-людоеды открыли сезон охоты на россиян: люди гибнут от лап хищников почти каждую неделю

«Плюнул в харчо гостям из РФ»: служба госбезопасности Грузии начала расследование из-за фейков о притеснении россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лучше бы их не было»: «крестный отец» ИИ предрек миру глобальную катастрофу из-за нейросетей

В МИРЕ

Отец-основатель ИИ предрекает глобальную катастрофу уже в этом или 2027 году.

Ширяев: «Зеленский бросил в наступление все резервы, провоцируя Москву на мобилизацию»

В МИРЕ

Киев хочет вынудить Москву сделать опрометчивый шаг, считает военный эксперт.

«Окно возможностей закроется 3 января»: сколько времени есть у России на достижение политической победы в СВО

В МИРЕ

Что происходит сейчас на политико-переговорном треке между Украиной и Россией.

И все-таки «украинский след»: стали известны новые шокирующие подробности о кровавой бойне в польском Кракове

В МИРЕ

Военкор Дмитрий Стешин назвал теракт в Польше "ответкой" за то что выкормила бандеровский режим и русофобию, ради которой закрыли глаза на жертв Волыни.