Боец СВО из Алапаевска не может добиться справедливости за травлю сына в школе

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Боец СВО из Алапаевска не может добиться справедливости за травлю сына в школе

Директор призвала бойца СВО не вмешиваться в конфликты детей.

Вернувшийся из зоны специальной военной операции житель Алапаевска, что находится в Свердловской области, рассказал, что его сын-пятиклассник систематически подвергается буллингу в школе №1.

После возвращения с СВО в прошлом месяце, Юрий стал часто выступать в школе своего сына, где рассказывал о важности патриотизма. Однако после одной из таких лекций одноклассник его сына выбросил портфель мальчика в мусорку.

Отец ребенка неоднократно отмечал, что случаи травли в отношении его сына не единичны. Он подал жалобу на директора, но никаких мер не было предпринято. Известно, что 12 февраля директор назначила проведение примирительной встречи.

Отмечается, что отец на данный момент проходит лечение в госпитале. Помимо этого, военный не стал ждать мер и обратился в прокуратуру с жалобой на травлю.

В свою очередь, директор учреждения всю вину скинула на сына бойца СВО, якобы у него были конфликты и с другими мальчиками в начальной школе. Она считает, что дети должны сами разрешать подобные ситуации и не вовлекать в них родителей.

В учреждении дополнительно отметили, что предыдущий директор известен своей скандальной натурой не только в школе, но и в других местах, пишет E1.

По данному случаю планируется привлечение службы медиации школы для разрешения конфликта. Кроме того, в ситуации примет участие и полиция, которая проведет проверку.

Напомним, что случаи буллинга в России участились. Недавно, не выдержав издевательства, десятилетняя девочка сбежала из Волгограда в другой город.

Власти уже обратили внимание на ситуацию и предложили штрафовать родителей-буллеров за травлю детей в школах.

«Он — политический труп»: в окружении Трампа обсуждают признание нового правительства Украины — Зеленскому готовят замену

«ВСУ рвались к Москве»: армия Украины нанесла массированный удар по восьми регионам России

Новости СВО: США выдвинули Украине ультиматум, призыв Киева ударить по Красной площади, полет боевиков к Бандере

Комментировать
Эту новость прокомментировали 9 раз

«Ты без козырей, отдай Крым, дебил!» -  Трамп обрушился на Зеленского, Песков вспомнил: Херсон - наш

В МИРЕ

Переговоры по украинскому кризису подходят к логичному финалу. Мир или война? Все решится в ближайшие дни.

Европа готовит удар по России: Шойгу раскрыл, когда начнётся война

ПОЛИТИКА

Шойгу заявил, что в ЕС ведётся открытая подготовка к возможному столкновению.

«Жизни уже не будет»: в НАСА назвали год, когда человечество исчезнет без следа

НАУКА

Ученые НАСА рассчитали, когда Земля станет непригодной для жизни. Катастрофические изменения, вызванные старением Солнца, уже неотвратимы.

Зеленский летит в пропасть, отказавшись от мирного плана Трампа

В МИРЕ

«Просроченный» президент Украины переиграл сам себя.