Бойцы штурмовой группы «Русич» призвали московских силовиков зачистить рынки «Садовод» и «Фуд Сити»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Бойцы штурмовой группы «Русич» призвали московских силовиков зачистить рынки «Садовод» и «Фуд Сити»

Бойцы группы напомнили московским силовикам, что пока они уничтожают нацизм в зоне СВО, их братья работающие в тылу, должны обеспечить безопасность мирным жителям

Призыв к московским силовикам положить конец криминальному беспределу этнических азербайджанских и таджикских банд, хозяйничающих на московских рынках «Садовод» и «Фуд Сити» появился сегодня в телеграм канале ДШРГ «Русич».

Бойцы группы призывают московских братьев защитить семьи участников СВО от бандитских отрядов, действующих под прикрытием олигарха Года Нисанова. По словам бойцов, после их призыва разобраться с этнической мафией, на них стало оказываться давление, а участников СВО, переживающих за жизнь и здоровье своих близких, находящихся в тылу, обвинили в «попытке давить на честный бизнес и нацизме». 

«Не прошли проверки на Садовод, Фудсити и подобные рынки принадлежащие «авторитетным бизнесменам типа Нисанова», хотя очевидно, что именно там и надо копать. Видимо кто-то очень влиятельный имеет с этих предприятий личный интерес, финансовую выгоду и вопрос кто же это должен быть поднят и освещен.», - говорится в заявлении ДШРГ «Русич».

Бойцы группы напомнили московским силовикам, что пока они уничтожают нацизм в зоне СВО, их братья работающие в тылу, должны обеспечить безопасность мирным жителям, в том числе семьям фронтовиков, а пока в Москве безнаказанно существуют криминальные объекты типа рынка «Садовод», это невозможно.

ДШРГ «Русич» призвали всех неравнодушных к проблеме этнической преступности журналистов, блогеров и лидеров общественного мнения не опускать руки, и продолжить борьбу за безопасность жизни москвичей и честных граждан России.

Последние новости СВО и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости СВО сегодня
#СВО последние новости
#Новости с фронта

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

Новости СВО: дрон-призрак ликвидировал героя Украины, Европа пообещала Киеву Крым и Ростов, освобождение Андреевки

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».