Борис Ханчалян отметил важность продвижения ценностей патриотизма с помощью развлекательных программ

МероприятияПрокомментируйте новость
Борис Ханчалян отметил важность продвижения ценностей патриотизма с помощью развлекательных программ

12 июня в честь Дня России в Петербурге пройдет праздник с насыщенной развлекательной программой.

Заместитель генерального директора «ГПМ - Развлекательное телевидение» Борис Ханчалян примет участие в торжественном праздновании Дня России, которое пройдет 12 июня на территории у «Газпром Арены». Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг при поддержке ПАО «Газпром».

«Каждый гость уникального патриотического праздника в честь Дня России сможет найти себе активность по душе», – отметил Борис Ханчалян.

Гости фестиваля смогут насладиться грандиозным шоу, созданным с использованием высоких технологий и цифровых форматов. Применение современных подходов сделает событие особенно востребованным у молодежи.

«Уникальность программы праздника по случаю Дня России в том, что все гости без исключения точно смогут найти себе активность по душе. Целый день под открытым небом будут проходить развлекательные мероприятия, спортивные состязания, интеллектуальные конкурсы и гастрономический фестиваль. На главной сцене артисты будут сменять друг друга, но все выступления будут связаны одной общей темой патриотизма и любви к Родине. Ведущие пронесут через весь концерт ценности национального единения, признания его исторических достижений, подчеркивая значимость суверенитета Российской Федерации», - сказал Борис Ханчалян.

Напомним, что 12 июня на территории у стадиона «Газпром Арена» состоится праздничное событие по случаю Дня России. На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok.

Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy (0+), мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ (0+), где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «Матч ТВ» (0+) будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий. Национальный видеохостинг RUTUBE и приложение вертикальных видео Yappy (0+) входят в «Газпром-Медиа Холдинг».

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный.

Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф

Возрастное ограничение: 0+

Звездные ведущие, 10-часовые гуляния и зрители с разных регионов: как прошел День России в Петербурге

Точно не уедут: российские артисты рассказали, за что любят свою страну

Как в ЕГЭ: опрос украинцев на День России не удивил, но шокировал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку