Братья Запашные познакомили Ваню Воронова, раненого в Донбассе, с настоящим тигром

ОБЩЕСТВО12 комментариев
Братья Запашные познакомили Ваню Воронова, раненого в Донбассе, с настоящим тигром

Аскольд и Эдгар Запашные осуществили заветную мечту 10-летнего Вани Воронова, пострадавшего во время обстрела в Шахтерске. Артисты дали возможность мальчику потрогать тигрицу Марфу.

Идея сделать приятный сюрприз Ване Воронову, который сейчас проходит реабилитацию в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, появилась после того как мальчика навестил детский омбудсмен Павел Астахов.

Фото пресс-службы Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка

Фото пресс-службы Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка

Братья Запашные сразу же согласились помочь осуществить заветную мечту Вани и привести к нему в больницу настоящего тигра.

- В Светлый Пасхальный Понедельник - тигр у Вани в больнице. Также тигр пообщался со всеми ребятками, находящимися на лечении в Институте травматологии. Огромная благодарность Эдгару и Аскольду, - сообщил в своем микроблоге в Twitter Павел Астахов.

Фото из Instagram Павла Астахова

Фото из Instagram Павла Астахова

Также стало известно, что братья Запашные подарили Ване игрушечного тигра, чтобы он навсегда запомнил этот день.

Напомним, Ваня Воронов был ранен при разрыве снарядов под Донецком. Он получил тяжелейшую осколочно-взрывную политравму, в результате которой потерял обе ноги и правую руку, а также зрение. Его отчим и младший брат Тимофей погибли на месте.

Новости СВО: британские наемники превратились в фарш, ВС РФ взяли Ялту в ДНР, ВСУ вышли на майдан в Киеве

Собчак обвинила «Русскую общину» в трусости: ранее помощник Кадырова назвал их нацистами

Карта продвижения СВО: ежедневное бегство армии, сдача территорий и исчезновение Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Отмазаться» не получилось: 20 лет тюрьмы грозит волгоградскому предпринимателю, лишившему троих детей матери в ДТП

РЕГИОНЫ

Александр Пак распластал по асфальту Екатерину Буравлеву за сделанное ему замечание и покинул место преступления, не оказав первую помощь

«Зеленскому пора волноваться»: США могут забыть об Украине уже в октябре

В МИРЕ

Эксперты предсказывают резкую смену приоритетов США — Украина больше не в центре внимания.

«Если русские дойдут до Днепра — всё!»: эксперт предрёк катастрофу для Украины

В МИРЕ

У ВСУ нет численного преимущества, оборона ослаблена, ПВО на исходе — при выходе российских войск к Днепру Украина может не устоять, заявил британский аналитик Александр Меркурис.

«Ролевые игры» Макрона и Зеленского на саммите в Гааге вышли за рамки: нюхали и резвились подальше от «папочки»

В МИРЕ

На саммите НАТО европейские журналисты вновь обратили внимание на слишком тесные объятия Макрона и Зеленского.