Число столичных бизнес-клиентов Tele2 выросло в 4 раза

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Число столичных бизнес-клиентов Tele2 выросло в 4 раза

В качестве поставщика услуг связи Tele2 выступают крупные корпоративные структуры и небольшие организации.

Оператор мобильной связи Москва – Tele2 подвел итоги работы в корпоративном сегменте Московского региона.

В 2016 году среднесуточный голосовой трафик увеличился в 5 раз, а интернет-трафик - в 7. К концу года абонентская база Tele2 в сегменте В2В возросла почти в 4 раза по сравнению с декабрем 2015 года. Сейчас число бизнес-клиентов оператора превышает 10 тысяч. В качестве поставщика услуг мобильной связи Tele2 в столице выступают как крупные корпоративные структуры, так и небольшие организации. Среди крупных компаний, которые стали корпоративными абонентами Tele2 в Московском регионе: «Аэрофлот», банк ВТБ, банк «РОССИЯ», Транскапиталбанк, «МаксимаТелеком», «ВТБ Арена парк», ЦИАН, «Исследовательский Центр Самсунг», Ericsson, «Сони Электроникс», «Коника Минолта», РоссТел», «РДЛ-Телеком», «Энфорта» и другие.

- Наши предложения для корпоративных клиентов просты и понятны, не содержат скрытых условий и включают в себя всё, что необходимо современному бизнесу, - сообщил коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов. - Во всех пакетных тарифах нет наценки на межгород - стоимость звонка одинакова для всей России, а интернет-пакеты расходуются в национальном роуминге.

Такая функция особенно важна для предпринимателей, которые ведут межрегиональный бизнес и часто бывают в командировках. Особым преимуществом Tele2 является возможность переноса остатков услуг на бизнес-тарифах «Альфа», «Бета» и «Гамма», не использованных в текущем месяце, на следующий период. Все эти преимущества при сохранении существенного ценового отрыва от конкурентов позволяют бизнес-абонентам не только сократить затраты на связь, но и сэкономить время.

Подробную информацию обо всех корпоративных тарифных планах в Москве и Московской области можно получить в салонах связи компании, на сайте tele2.ru.ru, а также, позвонив по бесплатному телефону справочной службы Tele2 636 или +7 (977) 999 99 99.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания