«Да, я гулял»: раскаявшийся Аршавин надеется на возвращение жены

ОБЩЕСТВО7 комментариев

Он заявил, что не хочет развода и очень любит свою супругу.

Андрей Аршавин признался, что считает себя виновников краха его брака с Алисой Казьминой. Спортсмен надеется, что любимая женщина сможет его простить, и семья снова воссоединится. Футболист не скрывает, что жена решилась на разрыв из-за измен, которые он позволял себе.

- Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется, - сказал футболист изданию «СтарХит».

Он признался, что очень любит свою супругу Алису и считает её самым близким человеком. Сейчас женщина с тремя детьми живет в Санкт-Петербурге, и Аршавин планирует в ближайшее время податься туда же - у него закончился контракт с казахстанским клубом «Кайрат», за который спортсмен выступал в последние годы.

- Если честно, очень скучаю и по своему ребенку – маленькой Есене, и по детишкам Алисы, - говорит футболист. -  Мы с ними одна команда – все-таки шесть лет вместе живем. Вчера у меня состоялся последний матч в рамках чемпионата. Вернусь в Питер: надеюсь, что жена передумает и мы снова будем единым целым.

Он также отметил, что не планирует подавать на развод сам.

Ранее сообщалось, что супруга бросила Андрея Аршавина через год после из свадьбы. Ради этой женщины футболист в своё время ушел от Юлии Барановской, подарившей ему троих детей.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.