«Даже таблетки не помогают»: Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

ОБЩЕСТВО2 комментария
«Даже таблетки не помогают»: Кристина Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

Актриса пожаловалась на проблемы со сном.

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус рассказала подписчикам о проблемах со здоровьем. Актриса пожаловалась на бессонницу. Кристина призналась, что раньше таких проблем не было, а сейчас ей сложно уснуть даже на несколько часов. Асмус рассказала, что даже приём препаратов не помог решить эту проблему.

«Я не сплю. Совсем. Вообще. Никогда. Вернее, сплю…наверное. Но в сутки это может быть час-два. И очень поверхностный сон. И что самое кошмарное, я привыкла, и вроде норм себя чувствую. Даже, когда есть возможность поспать, у меня не получается( Сначала ворочаюсь часа по 3, постоянно просыпаюсь, встаю за 2-3 часа до будильника и фиг усну… Причём, раньше я засыпала по щелчку пальцев, в любом месте и в любое время! С шумом и светом. Но сейчас… Даже таблетки не помогают»,- пожаловалась актриса.

Этот пост обеспокоил поклонников Кристины Асмус. В комментариях ей стали предлагать народные методы борьбы с бессонницей, рекомендовали обратиться к врачам и пропить курс витаминов. Фоловеры посоветовали актрисе не медлить, потому что в будущем проблема может усугубиться, постоянный недосып может сказаться на облике актрисы. Некоторые предположили, что Кристине нужна помощь психолога. Один из подписчиков написал, что лучшее лекарство - это мужчина рядом и хороший отдых. Актриса отметила, что, к сожалению, со вторым проблема. Видимо, организм так отреагировал на напряжённый график Кристины.

Судя по ответу актрисы, проблем с личной жизнью у неё нет, а ведь не так давно она развелась со своим супругом комиком Гариком Харламовым. В октябре прошлого года СМИ сообщили о том, что суд расторг брак звезды Comedy Club и актрисы. Бывшие супруги неохотно комментировали развод, но поклонники предположили, что причиной разлада в семье стали откровенные сцены Кристины в фильме «Текст».

Позже Гарик Харламов объяснил, что никаких громких конфликтов между ними не было, просто в какой-то момент супруги поняли, что они абсолютно разные люди.

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Не выходил из дома 10 лет: в Москве спасатели несколько часов доставали из квартиры 400-килограммового мужчину

Перебои с лекарствами, кадровая чехарда и бесконечные суды. Как ростовские чиновники рискуют “угробить” онкобольных в регионе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.