«День открытых людей» прошел в Tele2

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«День открытых людей» прошел в Tele2

Девятая всероссийская акция «День открытых людей» собрала несколько тысяч человек. На улицах сотрудники компании рассказывали действующим и потенциальным абонентам о преимуществах тарифов альтернативного оператора связи.

Специалисты различных подразделений Tele2 вновь попробовали себя в роли консультантов и промоутеров в салонах связи оператора. Сотрудники регистрировали новых абонентов и отвечали на вопросы посетителей о качестве связи, продуктах и услугах оператора во всех регионах присутствия.

В «Дне открытых людей» приняли участие руководители компании. Генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин, его заместитель по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрей Патока и директор по операциям Дмитрий Лопатухин общались 14 октября с жителями столицы. Они рассказывали посетителям о преимуществах нового тарифного плана «Говорит Москва», консультировали москвичей и подключали новых абонентов к сети альтернативного оператора связи.

В 613 салонах Tele2, задействованных в акции по всей России, продажи увеличились на 180% по сравнению с обычным рабочим днем. В «Дне открытых людей» приняли участие более двух тысяч сотрудников Tele2 – за пять лет проведения мероприятия количество участников увеличилось в три раза.

По традиции в «День открытых людей» оператор предложил абонентам существенные скидки на услуги и устроил распродажу в супермаркетах связи. В этот день в московских салонах Tele2 покупатели смогли приобрести смартфоны со скидкой до 15%, а цена аксессуаров для мобильных устройств была снижена до 20%.

Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2:

«С 2011 года мы проводим «День открытых людей», чтобы напрямую рассказать клиентам о наших преимуществах и ответить на их вопросы. Особенно важна для нас обратная связь в новых регионах, где Tele2 запустила операции под своим брендом недавно. В свою очередь, мы видим живой интерес к такому общению со стороны наших действующих и потенциальных абонентов. Клиентам нравится, что сотрудники Tele2 действительно интересуются их мнением, и ценят это. Отзывы и пожелания пользователей мы учитываем при разработке тарифов и услуг, развитии сети и совершенствовании качества сервиса».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек