Директор школы заявил, что отличница Эля сама разделась на скандальной секс-вечеринке в Волжском

Актуальный вопрос11 комментариев
Директор школы заявил, что отличница Эля сама разделась на скандальной секс-вечеринке в Волжском

По словам Василия Вецеля, празднование на даче по случаю последнего звонка было согласовано с родителями школьников.

Возможная жертва громкого изнасилования, которое произошло в городе Волжском, что в Волгоградской области, после последнего звонка, сегодня, 30 мая, пришла в школу - несмотря ни на что. У отличницы Элеоноры Б. экзамен по русскому языку.

Корреспондент «Блокнота Волгограда» сообщает, что она не выглядит поникшей. Одноклассники встретили ее приветливо. Подруги начали Элю обнимать. Школьники, которые опозорили девочку на всю страну, теперь поддерживают ее. Они рассказали, что Элеонора - хорошая, приличная девочка. Зачем ее раздели? «Так, поприкалываться», - заявили выпускники.

От беседы с представителями СМИ отличница отказалась. В отличие от директора данного учебного заведения. По информации, имеющейся у Василия Вецеля, скандальная секс-вечеринка состоялась на даче, и она была согласована с родителями.

27 мая со школой прощались не только выпускники 11-го класса, но и девятиклассники. Вечером некоторые родители приехали в загородный дом и забрали своих детей. Но часть школьников осталась на даче с разрешения пап и мам.

- Никто Элю не раздевал, она сама разделась, - заявил «Блокноту Волгограда» Вецель. - Больше я ничего говорить не буду.

Фактически школа снимает с себя ответственность за всё происходившее на вечеринке по случаю последнего звонка.

вол2

Напомним, об изнасиловании школьницы стало известно накануне - после того, как один из школьников выложил в социальную сеть пост с фотографиями голой девочки.

Один из участников секс-вечеринки также рассказал, что Элеонора Б. была изнасилована за то, что не давала списывать. Такое заявление стало основанием для публикации информации в СМИ, а потом к этому делу подключились следователи Следственного управления СК России по городу Волжскому, которые начали проверку.

Ситуация находится на контроле также у детского омбудсмена Павла Астахова и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Пока факт изнасилования не подтвердился, но и не опровергнут официально.

«Серые пергидрольные советские тетки»: за рисунки «Смешариков» чиновники из Тульской области хотели сделать 14-летнюю девочку уголовницей, но опозорились

В Приморье русских детей «заместят» узбеками: в местных школах создадут специальные классы для мигрантов

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.

«Если враг показал слабость, его надо добивать»: почему Зеленскому не нужно мирное соглашение с Россией

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Киев не сможет выполнить условия для долгосрочного мира.

Никто не хочет воевать за Зеленского: в Германии уже сотни военных ВСУ сбежали во время обучения

В МИРЕ

Несмотря на будущие проблемы с получением ВНЖ в Европе, они не хотят возвращаться на Украину.

«Япония никогда не вернет Курилы»: Путин жестко пресек все попытки Токио «решить территориальный вопрос»

ОБЩЕСТВО

Россия провела учения в районе Южных Курильских островов, на которые претендует Япония.

«Русские – враги, турки – друзья, Карабах – азербайджанский»: Пашинян дает ЕС карт-бланш на переписывание армянской современности и истории в духе русофобии

В МИРЕ

В Ереване начала работу русофобская «Партнерская миссия ЕС», ранее засветившаяся в Молдавии. Официально западные «партнеры» собираются помогать армянам в «противодействии ...