До слез: в Сеть попала трогательная встреча на передовой отца и сына

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
До слез: в Сеть попала трогательная встреча на передовой отца и сына

Кадры, на которых парень с автоматом на плече и отец, который прижимал сына к груди и долго не отпускал, покорили россиян.

В Сети набирает популярность ролик, снятый в зоне проведения специальной военной операции. На кадрах запечатлена встреча отца с сыном - участником боевых действий. Судя по всему, встреча произошла где-то на передовой, поскольку парень в военной форме и с автоматом на плече. Увидев сына, мужчина обнимает и долго не отпускает.

«Во дает!» - говорит отец, «скупо» передавая свои чувства. Хотя крепкие мужские объятья говорят красноречивее любых слов. В них гордость за сына, и радость от встречи, и благодарность, что не подкачал и вырос настоящим патриотом.

Ролик, который был размещен RT в соцсетях, не указывает, где конкретно произошла встреча. Не названы и имена героев видео. Даже, когда это было снято, тоже тайна. Но для большинства пользователей это было неважно. «Эмоции, когда так давно не виделся с близким человеком, только ради таких кадров стоит защищать людей , ради таких ценностей проводится СВО», «Сердце замирает от таких кадров», «Дай бог им здоровья и вернуться живыми. Храни Вас бог, мужики!», «Слезы от радости идут сами собой, а ведь они совсем не знакомые для меня, а смотришь на такое видео и как будто родных увидела», - комментировали россияне.

И еще люди очень переживали, что по видео укронацисты могут определить и разбомбить. «Не беспокойтесь , это вам не прямая трансляция , поэтому неизвестно и время года, тем более, когда и где снято», - успокоили пользователей знатоки.  

Ранее такой же ажиотаж вызвал ролик, на котором боец руками отбрасывает бомбы, сброшенные дроном. Вся Россия переживала за солдатика, а журналисты просили найти и узнать имя героя, а главное, удалось ли ему выжить.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.