Экс-депутат Баков устроил дебош в Шереметьево после похорон Немцова

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Экс-депутат Баков устроил дебош в Шереметьево после похорон Немцова

Уральский политик возвращался с прощания с Борисом Немцовым. Пьяный пассажир был снят с рейса компании «Аэрофлот» из-за скандала и угроз экипажу.

Бывший депутат Госдумы устроил грандиозный скандал в Шереметьево, возвращаясь в Екатеринбург после похорон Бориса Немцова.

Антон Баков, ныне возглавляющий политсовет Монархической партии, вылетал из Москвы одним рейсом с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом. Последний также присутствовал на церемонии прощания с Немцовым, но вел себя по ее окончании достойно. В отличие от скандалиста Бакова.

Экс-депутат шумно вел себя еще в аэропорту, а когда поднялся на борт, устроил настоящую пьяную истерику. По словам сотрудников «Аэрофлота», пассажир угрожал экипажу и был совершенно неуправляем.

- После посадки пассажиров на борт по решению командира воздушного судна отстранен от полета пассажир Антон Баков. Причина — признаки алкогольного опьянения, нарушение общественного порядка, угрозы в адрес персонала авиакомпании, поведение, создающее угрозу безопасности полета, — сообщил представитель «Аэрофлота».

Возможно, Баков напился, снимая стресс. После сообщения о гибели Немцова, экс-депутат сделал громкое заявление, что в связи с этими событиями собирается эмигрировать из России.

Николай Басков застрял в самолете: певец находится там уже больше 6 часов

Пилоты российского самолета заметили НЛО возле Шереметьево

Наташа, давай, до свидания! Украинка подала в суд на сотрудников ФСБ за то, что не пустили в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лоскутное перемирие: русские терпят, но готовы ударить — и удар будет сильным

В МИРЕ

Москва не стреляет первой, но ответ готов: у армии есть приказ, и он будет исполнен без колебаний.

«9 мая всё изменится!» — индийский Ванга увидел для России начало новой эпохи

ОБЩЕСТВО

Пандит Сомнатх предсказал России могущество, духовный рост и финансовый подъем — всё начнётся сразу после Дня Победы в 2025 году.

ВСУ сорвали перемирие в Курской области. Прут на Тёткино. По Киеву ударят «Орешником»?

ОБЩЕСТВО

Несмотря на объявленное Владимиром Путиным трехдневное перемирие, которое началось с полуночи, ВСУ снова попытались атаковать Тёткино.