Элитный морг отменяется: купивший замок Пугачевой шоумен Барецкий нашел ему новое применение

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Элитный морг отменяется: купивший замок Пугачевой шоумен Барецкий нашел ему новое применение

Новая задумка одного из владельцев похоронного бюро имеет непосредственное отношение к делу, которому служила примадонна.

Известный шоумен и актер Стас Барецкий неожиданно вдруг отказался от предыдущих планов на замок Аллы Пугачевой, который приобрел недавно вместе с партнерами по похоронному бизнесу. Музыкант решил, что экстравагантная недвижимость в деревне Грязи больше подойдет для проведения аналога «Евровидения» в России. Барецкий уже даже название придумал своей европейской «кальке» - «Русовидение».

Бизнесмен объявил телеканалу «Пятый», что песенный конкурс состоится уже этим летом. Принять участие в нем смогут как российские певцы, так и исполнители из дружественных стран и из народа. Единственное условия, которое ставит перед участниками Барецкий - это петь только на русском языке. Также шоумен сообщил, что якобы организацией «Русовидения» займется Филипп Киркоров.

Только в апреле Стас Барецкий объявил о том, что вместе с партнерами приобрел замок примадонны, сбив цену с миллиарда до 450 миллионов рублей. Поскольку партнеры актера занимаются похоронным бизнесом, решено было поначалу открыть тут целый элитный комплекс по оказанию ритуальных услуг вместе с крематорием, мастерскими по производству гробов и похоронной атрибутики, кладбищенским музеем. Тем более, что сам замок и прилегающая территория располагают к этому.

Алла Пугачева в замке. Фото: соцсети

Но, теперь этому бизнес-проекту, похоже, не суждено сбыться, и элита останется без соответствующего ее понтам моргу. Как признался актер, накануне завершился международный конкурс «Евровидение», который возмутил его русофобскими плясками". Вот и решил, что здесь должны петь. Ресурс, чтобы сделать шоу и привлечь популярных артистов, имеется, убежден Стас Барецкий.

Ранее шоумен охотно делился своими планами насчет новой недвижимости, хотя некоторые высказали сомнения в том, что именно Барецкий является покупателем замка знаменитой певицы.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

"Чтоб я так жил": "рассекречен" особняк, в котором обитала и шиковала семья замминистра Иванова

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.