
Новая задумка одного из владельцев похоронного бюро имеет непосредственное отношение к делу, которому служила примадонна.
Известный шоумен и актер Стас Барецкий неожиданно вдруг отказался от предыдущих планов на замок Аллы Пугачевой, который приобрел недавно вместе с партнерами по похоронному бизнесу. Музыкант решил, что экстравагантная недвижимость в деревне Грязи больше подойдет для проведения аналога «Евровидения» в России. Барецкий уже даже название придумал своей европейской «кальке» - «Русовидение».
Бизнесмен объявил телеканалу «Пятый», что песенный конкурс состоится уже этим летом. Принять участие в нем смогут как российские певцы, так и исполнители из дружественных стран и из народа. Единственное условия, которое ставит перед участниками Барецкий - это петь только на русском языке. Также шоумен сообщил, что якобы организацией «Русовидения» займется Филипп Киркоров.
Только в апреле Стас Барецкий объявил о том, что вместе с партнерами приобрел замок примадонны, сбив цену с миллиарда до 450 миллионов рублей. Поскольку партнеры актера занимаются похоронным бизнесом, решено было поначалу открыть тут целый элитный комплекс по оказанию ритуальных услуг вместе с крематорием, мастерскими по производству гробов и похоронной атрибутики, кладбищенским музеем. Тем более, что сам замок и прилегающая территория располагают к этому.

Но, теперь этому бизнес-проекту, похоже, не суждено сбыться, и элита останется без соответствующего ее понтам моргу. Как признался актер, накануне завершился международный конкурс «Евровидение», который возмутил его русофобскими плясками". Вот и решил, что здесь должны петь. Ресурс, чтобы сделать шоу и привлечь популярных артистов, имеется, убежден Стас Барецкий.
Ранее шоумен охотно делился своими планами насчет новой недвижимости, хотя некоторые высказали сомнения в том, что именно Барецкий является покупателем замка знаменитой певицы.