Это Нью-Йорк, детка: американский город отмечает «возвращение Крыма в родную гавань»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Это Нью-Йорк, детка: американский город отмечает

На одной из улиц города в США появился билборд, напоминающий о том, что полуостров отмечает уже 10-летний юбилей в составе России.

В Нью-Йорке отмечали 10-летия вхождения Крыма в состав России. Подтверждение этому появление на главной площади города Тайм-сквер ролика юбилее. Видео в своем телеграм-канале опубликовала официальные представитель МИД России Мария Захарова.

На кадрах видно, как на электронном табло появляется ролик с напоминанием: «Крым - это Россия! 10 лет вместе !»

Пользователи Сети живо отреагировали на видео. «Правильно, пусть все знают», «Вот это перемога (победа - пер. с укр)! Всем перемогам перемога!», «Таймс Сквер между прочим», - комментировали пользователи.

Но не «дремали» и злопыхатели, которые сразу начали «упрекать», что Россия выложила сумасшедшие деньги своих налогоплательщиков на этот рекламный ролик«, »Та эта фэнтези«. Но им быстро ответили сторонники России, пошутив, что »ролик - братский подарок от Трампа".

К слову сказать, здесь в минувшем году демонстрировали и другой ролик. Он о гибели Киева, как будто авторы билборда пытались таким образом достучаться до украинской власти, чтобы она остановилась и не проливала кровь народа.

Фото: скриншот видео в телеграм-канале "Полезное"

Была на Тайм-сквер и "валентинка" от журналиста Такера Карлсона. Сразу после возвращения из Москвы в США, Карслон решил 14 февраля - в День всех влюбленных - признаться в любви к России.

Фото на главной: страница главы Крыма в соцсетях

Последние новости о ситуации в Крыму читайте здесь, на БлокнотРУ

Преданный Зеленским Макрон пошел вразнос - разругался с США и Израилем

Иран дотянется до Вашингтона и Нью-Йорка: республика готовится испытать межконтинентальную ракету со сверхмощной боеголовкой

Оскандалился по полной: спикер парламента Армении оскорбил Маргариту Симоньян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Этнические ММА - клубы надо закрывать пожизненно. Депутаты Госдумы обратились к силовикам

ОБЩЕСТВО

Эти «спортивные» секции превратились в легализованные бандитские сообщества

«Никогда не позволял себе ругать Родину»: 45 лет назад не стало гения и совести нации Владимира Высоцкого

ОБЩЕСТВО

Высоцкий: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами».

Эксперт рассказала, как вернуть деньги за испорченный из-за дронов отпуск в Сочи

ОБЩЕСТВО

Какие расходы можно вернуть, если рейс отменили или задержали, а гостиница не заселила вовремя.

Преданный Зеленским Макрон пошел вразнос - разругался с США и Израилем

В МИРЕ

Администрации Трампа и Нетаньяху жестко раскритиковали заявление президента Франции о признании Палестины.

«Стыд и позор»: киевский дрон упал на пассажирский поезд в Краснодарском крае – Зеленский перешёл все границы

В МИРЕ

Два человека пострадали при падении обломков БПЛА на железнодорожный вокзал. Состав продолжил движение, несмотря на повреждения.