«Это не воины, это шакалы»: слова знаменитого Задорнова об украинских нацистах оказались пророческим

ОБЩЕСТВО1 комментарий
«Это не воины, это шакалы»: слова знаменитого Задорнова об украинских нацистах оказались пророческим

Актриса Ольга Будина поделилась архивным видео, в котором сатирик предупреждал, что бандеровцы будут стрелять сзади и исподтишка.

Редкое видео разместила в своем телеграм-канале известная актриса Ольга Будина. А редкое оно не только потому, что в нем часть интервью со знаменитым сатириком Михаилом Задорновым, который ушел из жизни в 2017 году. Запись, сделанная в 2014 году, мало кому известна.

На видео сатирик раскрывает всю суть украинских националистов – бандеровцев (последователи Степана Бандеры). Он говорит о «Правом секторе» - экстремистской организации, деятельность которой запрещена в России. Задорнов называет бандеровцев карателями. В записи сатирик называет их «бендеровцами», но вполне очевидно, что речь идет именно о бандеровцах.

По словам Задорнова, украинские националисты всегда действуют «под чьей-то крышей, предают славянский род и становятся карателями». При этом они «стреляют исподтишка, нападают сзади, неожиданно».

«Они не воины! Это шакалы фашиствующие. Никогда бендеровцы не вступят с вами в открытый бой», - сказал знаменитый артист. Сегодня многим слова Михаила Задорного покажутся пророческими.

Да и сама Ольга Будина, разместившая это видео, чуть ли не каждый свой пост посвящает России, пытаясь донести до пользователей истинную суть конфликта.

«Вы русские, должны понимать главное, что не Украина цель, а Россия, как основная сила, противостоящая распространению нового миропорядка», - убеждена актриса. Она поясняет, что богатая ресурсами Россия с ее народом, который держится за веру, традиционные семейные ценности и упорно сопротивляется «глобальному общаку цифры», «гегемонии фейковых квазиидеологий», новым правовым конструкциям, - вот главная цель Запада.

«Россию и Украину «загнали» в конфликт как по учебнику. Сосредоточение сил на границах ЛНР и ДНР с плановым выходом на рубежи России, накачка вооружением, в том числе подготовка к массированной артатаке, с вклиниванием на южные территории России - Ростовская область, Краснодарский край, Воронежская область, далее через Кавказ планировалось соединить горячее кольцо с азиатским напряжением. Готовилась ковровая атака и массовый геноцид. Те, кто готовил операцию, знали, что Россия не останется в стороне. Разведка знала об этом. Атака была назначена на 26 февраля. Принимать решение надо было быстро. Решение было только одно – отодвигать войну от границ, защищать русских от геноцида в ЛНР и ДНР», - написала в своем телеграм-канале Будина.

Ольга Будина. Фото: Instagram

В Европе есть те, кто разделяет позицию и Михаила Задорнова, и Ольги Будиной. Так, накануне лидер партии «Альтернатива для Германии» Алисы Вайдель, выступая в Бундестаге, заявила, что Европа 20 лет унижала Россию, и Москва этого не потерпит, а значит европейцы сами виноваты в том, что натворили.

«Это исторический провал Запада - то, что он унижал Россию. Нам нечем угрожать, эти санкции больше навредят вам», - заявила депутат.

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, Латвия построила забор на границе с Россией, принудительная эвакуация в Черниговской области

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

Аэропорт Одессы разнесен в хлам: с него ВСУ могли запускать дроны для удара по резиденции Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.