«Не надо было унижать Россию!»: врезала правду на всю Европу

Европа9 комментариев

Выступление лидера партии «Альтернатива для Германии» Алисы Вайдель произвело фурор в Бундестаге.

Немецкий политик объяснила, что дразнить Украину обещаниями, которые Запад не собирался выполнять, было неправильным шагом и, более того, фатальной ошибкой. Для того, чтобы Украина развивалась, она не должна быть ничьим аванпостом.

«Москва просто не потерпит такого», - подчеркнула Вайдель.

Судя по всему, на данный момент, это единственная партия в Германии, которая ещё здраво мыслит.

« Это исторический провал Запада - то, что он унижал Россию. Нам нечем угрожать, эти санкции больше навредят нам», - подытожила Вайдель.

Каждая фраза, произнесенная женщиной сопровождалась аплодисментами, хотя по сути, женщина с высокой трибуны произносило то, что известно всем.

Новости СВО: Украина получит 400 тысяч боеприпасов, Россия готова заключить мирное соглашение, европейцы не хотят финансировать Киев

Чтец по губам всех выдал: Трамп выгнал Макрона для разговора с Зеленским один на один

«Угроза вторжения»: техника НАТО и тысячи бойцов готовы оккупировать Брянскую область - бои на границе уже начались

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Северокорейских бойцов могут перебросить в Белгородскую область и на Донбасс

Вооруженные силы

Участие военнослужащих из КНДР в боях за Курскую область впервые было прямо признано на высоком официальном уровне.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

«Где условия мира от России»? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.