Форвард «Спартака» перешел в «Монпелье»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Форвард «Спартака» перешел в «Монпелье»

Нападающий игрок столичного «Спартака» Лукас Барриос отдан в аренду французскому «Монпелье».

Сообщается, что руководству клуба пришлось пойти на такой шаг из-за весьма плачевной результативности парагвайца.

Мурат Якин, занимающий должность главного тренера красно-белых, неоднозначно заявил, что Лукасу следует как можно быстрее переориентироваться. А вот что это означает, наставник москвичей уточнять не стал.

Нельзя сказать, что Якин недооценивает возможности 29-летнего футболиста, ведь за год, проведенный в составе «Спартака», нападающий смог только дважды поразить ворота соперника.  Последний раз это произошло в текущем чемпионате России, когда клуб встречался с «Рубином».

Отметим, что через 12 месяцев, в августе 2015 года, Барриос вновь выйдет на поле в составе столичного «Спартака».

Хрупкая МакSим заставила целый стадион петь свой хит «Знаешь ли ты»

Организаторы Чемпионата России по танцам объяснили продолжение соревнований во время теракта в «Крокус Сити Холле»

«Нас уберегли от этого кошмара»: как тренер по танцам из Волгограда и её воспитанники чудом спаслись от теракта в «Крокус Сити Холл»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.