Галина Волчек госпитализирована с острым воспалением легких

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Галина Волчек госпитализирована с острым воспалением легких

У художественного руководителя театра «Современник» выявили целый комплекс заболеваний, в том числе сердечно-сосудистые.

Медики оценивают состояние режиссера Галины Волчек как тяжелое. Женщину срочно поместили в реанимационное отделение.

Галину Волчек госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на воспаление легких. Состояние пациентки было настолько тяжелым, что знаменитого руководителя театра «Современник» разместили в реанимационном отделении. У женщины определены острая пневмония правого легкого и гипертоническая болезнь сердца, сообщил LifeNews.

82-летняя народная артистка СССР активно готовилась к 60-летию театра «Современник», которое будет отмечаться в апреле. Бессменный руководитель театра давно не общается с прессой, однако сделала одно исключение. За четыре дня до госпитализации Галина Волчек встретилась с главным редактором глянцевого журнала Ксенией Собчак.

- Никому сейчас не даю пока интервью, никаким журналам, даже к Берману и Жиндареву пока не иду, хоть люблю их, а вот с вами решила поговорить. Потому что вы тоже, как и я, «против правил», - пересказала слова Волчек Ксения Собчак.

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

В Москве обсудят будущее городов

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.