Где выгодно взять кредит в банке?

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Где выгодно взять кредит в банке?

В жизни каждого человека может произойти ситуация, которая потребует значительных финансовых затрат. Если у него нет необходимой денежной суммы, то многие граждане решают проблему за счет получения кредита в банке. Однако сколько банков, столько и различных видов условий по кредитам, в частности размеров процентной ставки. Поиск банка с выгодными условиями требует времени, чтобы его сэкономить, читайте специальный обзор о том, где взять кредит в банке под минимальный процент.

Банки с выгодными кредитными программами

В список организаций, где можно оформить кредит на выгодных для клиента условиях, входят:

  • СОВКОМБАНК. Здесь кредит предоставляет под достаточно низкую ставку, составляющую от 12% в год. Максимальный размер суммы, которую можно взять в долг составляет 400 000 рублей, а в отдельных случаях (при хорошей кредитной истории) он может быть повышен до 1 миллиона рублей. Для того, чтобы воспользоваться услугой, заемщику потребуется предоставить банку справку о доходах по форме 2-НДФЛ. Также важно, чтобы стаж заемщика на последнем месте работы составлял не меньше четырех месяцев. Кроме того, организация не выдает кредиты людям младше 35 лет.

 

  • РЕНЕССАНС КРЕДИТ выдает кредит на сумму, не превышающую 500 тысяч рублей на срок от 2-х до 5 лет. Процентная ставка в этом банке на сегодняшний день начинается от 12,9% годовых.

 

  • ПОЧТА БАНК оформит кредитную карту, по которой беспроцентный период равен четырем месяцам. Величина кредитивного лимита варьируется в пределах от 15 тысяч до 500 тысяч рублей (в зависимости от кредитной истории). Ставка по кредиту составляет 27,9% в год, за обслуживание карточки потребуется платить ежегодно 900 рублей. Если у вас отсутствуют текущие просроченные кредиты, и вы успели отметить совершеннолетие, то можете смело обращаться в Почта Банк. Вам предоставят карту при наличии паспорта и работы, стаж на которой должен составлять не менее трех месяцев.

 

  • ВТБ Банк Москвы предлагает россиянам брать потребительские кредиты на сумму до 3-х миллионов рублей, которые можно выплачивать до 7 лет. Процентная ставка по такой программе составляет от 14,9% годовых. Причем, если вовремя совершать ежемесячные платежи, то ставка может быть уменьшена.

 

Весь список банков, выдающих кредит под маленький процент можно увидеть на сайте currencyhistory.ru. Читайте и выбирайте выгодные программы, пользуйтесь предоставляемыми возможностями.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.