Оправданного героя «Гелендваген-шоу» приговорили к аресту за новое нарушение – вождение без прав

ОБЩЕСТВО19 комментариев
Оправданного героя «Гелендваген-шоу» приговорили к аресту за новое нарушение – вождение без прав

Маджидов попался инспекторам ДТП на Новом Арбате и предъявил чужие документы.

Абдувахоб Маджидов, один из молодых людей, ставших фигурантом скандальной истории с «Гелендвагеном», снова предстал перед судом за нарушение правил дорожного движения. Молодого человека задержали за вождение без прав, которые у него отобрали после первой истории. Однако вчера, 31 октября, он попался инспекторам ДПС на Новом Арбате.

- Я двигался по Новому Арбату, меня остановили сотрудники, - рассказал Маджидов. - Свое водительское удостоверение я после лишения не сдавал, так как оно было утеряно. Так получилось, виноват. Я раскаиваюсь.

Стоит отметить, что, в отличие от своих друзей Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова, Маджидов был оправдан по всем статьям. Другим парням дали по 300 часов исправительных работ и отобрали автомобиль в пользу государства. Впрочем, обвинение уже подало апелляцию и требует, чтобы участникам этой истории дали реальные сроки.

Маджидов, Шамсуаров, Усков и их подруга Мара Багдасарян стали «звездами» в мае этого года: они несколько часов пытались скрыться от полиции, гоняя по Москве и нарушая чуть ли не все правила дорожного движения. Все это молодые люди транслировали в прямом эфире одного из интернет-каналов. Маджидов тогда был за рулем.

Кстати, Шамсуаров и Багдасарян тоже с гонками не покончили: не так давно девушка выложила видео, на котором сын топ-менеджера «Лукойла» дрифтует на BMW.

Слава сравнила себя с Кологривым, вспомнив свои «пьяные» сторис: «Сама была в этой шкуре»

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.