Глава МТС пообещал россиянам бесплатную мобильную связь

Актуальный вопрос7 комментариев
Глава МТС пообещал россиянам бесплатную мобильную связь

Операторы сотовой сети должны зарабатывать на рекламе, а связь для клиентов сделать бесплатной, уверен президент МТС Андрей Дубовсков.

Сотовая связь в ближайшей перспективе может стать бесплатной для клиентов за счет партнерства с другими компаниями и рекламы. В этом уверен президент МТС Андрей Дубовсков.

- Мы не должны жить на те деньги, которые клиент должен платить за удовлетворение своих коммуникативных потребностей. Это и сотовая связь, стриминг, все, что угодно. Все, что мы ему даем, должно быть бесплатно, — пояснил Дубовсков.

При этом глава крупнейшего в России сотового оператора признался в том, что ему стыдно брать у клиентов 1-1,5% зарплаты, которые те платят за услуги связи. Рано или поздно такого не будет, пообещал Дубовсков в ходе конференции «Телеком-2016».

Пока же, к сожалению, МТС не стесняется брать деньги с клиентов. Так, ранее сообщалось, что в Волгограде из-за долга станции Скорой помощи в 4,5 тысячи рублей, МТС отключил связь выездной бригаде. В результате в течение часа неотложка в миллионном городе с огромной протяженностью оставалась без связи.

«Поляки мамой клянутся»: в Варшаве выдвинули неожиданную версию «залета» российской ракеты Х-101 на территорию страны

Накрыть всех одной ракетой: визиты западных лидеров больше не спасают Киев от ракетных ударов

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.