Глава наркополиции Иванов стал главным кандидатом на пост замглавы МВД

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Глава наркополиции Иванов стал главным кандидатом на пост замглавы МВД

Виктор Иванов заменит либо генерал-полковника Виктора Золотова, либо Владимира Колокольцева.

Начальник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов стал кандидатом на должность первого заместителя главы Министерства внутренних дел РФ.

Точной информации о том, кого на должности замглавы МВД заменит Иванов, к настоящему моменту не поступало. По данным издания «Коммерсантъ», некоторые высокопоставленные источники утверждают, что глава наркополиции придет на замену главы Национальной гвардии России генерал-полковника Виктора Золотова.

Другие уверены, что Золотов останется на своей должности, а Иванов станет простым заместителем главы Министерства иностранных дел России Владимира Колокольцева. @bloknot_russia

Однако, если Виктор Иванов всё-таки заменит на посту Виктора Золотова, то он станет куратором создаваемых вместо ФСКН и ФСН Главных управлений по контролю за оборотом наркотиков и по вопросам миграции.

Напомним, что накануне, 5 апреля, стало известно о назначении Владимиром Путиным начальника личной охраны Виктора Золотова главой Нацгвардии.

Деньги, наркотики и оружие: Зеленский «сдружился» с мексиканскими наркокартелями

Россия выделила Таджикистану более 413 млн рублей на борьбу с наркотиками

Снова обдолбался? Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков на саммите G7

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.