Девушка показала трюк с собственной грудью.
«Ира, сделай мне лайк!»
Басков снова отжог на закрытой вечеринке эпатажной волгоградской блогерши Акуны Мататы
Обнаженка: украинки решили "эротичным способом" поддержать своих солдат, воюющих в Донбассе
В уральской школе учитель задал четвероклашкам прочитать эротическую сказку Пушкина
«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны
ПОЛИТИКАПрезидент РФ напомнил, что Москва была единственным гарантом территориальной целостности Украины.
«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине
ОБЩЕСТВОВС РФ удается атаковать украинские порты и предприятия, и еще продвигаться на фронте, освобождая территории, признался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.
"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"
ОБЩЕСТВОНезалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.
«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО
ПОЛИТИКАПрезидент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.
И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном
В МИРЕВ Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.
Как провинциальный украинский политик стал проводником Запада и потенциальным соперником Зеленского
В МИРЕПочему на Украине начался «картонный майдан» и к чему он приведет.







