«Исламисты и британцы готовят восстание мигрантов в Москве»: историк Фурсов рассказал о главной угрозе для России

Историк Фурсов: «Исламисты и британцы готовят восстание мигрантов в Москве»
Актуальный вопросОбсудить в телеграм
«Исламисты и британцы готовят восстание мигрантов в Москве»: историк Фурсов рассказал о главной угрозе для России

Иллюстрация: "Блокнот"

Массы мигрантов, проживающих в нашей столице, хорошо управляемы извне и способны на скоординированный бунт, предупреждает эксперт.

Ситуация с мигрантами в России становится все более напряженной, хотя Госдума периодически принимает законопроекты, направленные на борьбу с нелегалами. Между тем, по мнению ряда экспертов, угрозу представлять могут в том числе и те, у кого по документам все в порядке. И даже новоиспеченные граждане России. Их исключают из статистики по мигрантам, но они остаются верными своим «странам исхода». Например, Таджикистану.

И это еще полбеды, что представители диаспор «ищут где глубже», всячески «мутят темы» и вообще воспринимают себя рыцарями плаща и кинжала своей настоящей родины, используя Россию как шахту по добыче золота. Простые паразиты, по крайней мере, не пытаются целенаправленно убить носителя, за счет ресурсов которого они живут. Но есть и те, чьи планы идут гораздо дальше, чем просто «присосаться» к российской социальной сфере. И такие люди контролируются и управляются из-за рубежа.

Очередное тревожное заявление по этой теме сделал историк Андрей Фурсов, директор Института системно-стратегического анализа. Его цитирует портал «Накануне»:

«Я больше всего боюсь восстания мигрантов в Москве, учитывая имеющееся здесь их количество. Исламистские сети, британская разведка контролируют мигрантов, у меня нет никаких сомнений. То, что в Москве есть бандеровская [украинская] сеть, в свою очередь подчиняющаяся британцам, я тоже не сомневаюсь».

По мнению Фурсова, угрозу понимают и в правоохранительных органах, но пока реагируют лишь созерцательно, не ведя активного противодействия исламистско-британско-украинской агентуре.

Так, один из высокопоставленных силовиков, отвечая на вопрос, почему в Москве на пятничную молитву валят толпы мусульман, хотя ни в одной полностью исламской стране этого не наблюдается, пояснил: дело вообще не в религии. Суть – в демонстрации превосходства над обычными обывателями:

«Он сказал: руководители диаспор дают команду, чтобы люди шли массой в мечеть и своим видом показывали москвичам, что это сила, тем более что эти люди ходят в бойцовские клубы, и т.д. и т.п. Я реально опасаюсь этих вещей»,- резюмировал Фурсов.

Отметим, что иностранные спецслужбы, в первую очередь украинские, уже успешно используют мигрантов для точечных операций. К примеру, генерал Игорь Кириллов был взорван у своего дома в Москве в минувшем декабре завербованным украинцами узбеком. И, конечно же, стоит помнить про события в «Крокусе». Кстати, лоббисты завоза мигрантов после того чудовищного теракта начали угрожать: если в России попробуют поставить этих самых мигрантов в жесткие рамки, они будут устраивать нам такие «Крокусы» каждый день.

Мемориал у "Крокуса". Фото: wikipedia.org/CC BY SA 4.0

Вряд ли можно сомневаться, что организация массового бунта, об угрозе которого говорит Фурсов, теми же британцами прорабатывается. Удар может быть нанесен в любой момент.

Как это может выглядеть? Вероятно, в духе случающихся в Дагестане террористических атак. Но с количеством участников не в несколько человек, а в несколько тысяч.

«Взятие вокзала решило всё»: ВС РФ на Константиновском фронте СВО совершили то, что скрывали неделями

Секс-империя Эпштейна была «медовой ловушкой КГБ»: русские девушки работали на разведку, а финансист-педофил был агентом Москвы

«Его могут убить»: Зеленский отложил переговоры в Абу-Даби из-за страха смерти   

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Секс-империя Эпштейна была «медовой ловушкой КГБ»: русские девушки работали на разведку, а финансист-педофил был агентом Москвы

ОБЩЕСТВО

Российских девушек специально привозили к Эпштейну для сбора компромата на всемирно известных личностей, - утверждает Daily Mail.

Трамп хочет присоединить три штата, но есть нюанс: какие регионы хотят выйти из США?

В МИРЕ

Американский президент пошутил «с намеком» про Венесуэлу, Гренландию и Канаду.

«Земля стекловатой старой твари»: бабулю, использовавшую «схему Долиной», убила трансляция из Верховного суда

ОБЩЕСТВО

Интересный случай произошел в Ульяновске. Там местная 84-летняя пенсионерка Вера Б. умудрилась продать и потребовать возврата денег по «схеме Долиной» сразу за две проданных ...

Одели в футболки «ням-ням» и съели супермоделей из Мексики: дело Эпштейна напомнило мировым СМИ историю из 2009 года

В МИРЕ

Рассекреченные в конце января в США новые «файлы Эпштейна», свидетельствуют не просто о тотальном разврате, но и об откровенно оккультных практиках и преступлениях мировой ...

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".