Из-за санкций на «Спасскую башню» не приедут участники

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Из-за санкций на «Спасскую башню» не приедут участники

На фестиваль «Спасская башня», который состоится в Москве, не приедут участники трех стран.

О этом сообщил комендант Кремля Сергей Хлебников.

«Из-за санкций, которые нам объявили, мы поменяли программу выступлений. Участники из трех стран, которые намеревались посетить наш фестиваль, отказались приезжать. Надо сказать, что их отказ никак не скажется на всем уровне программы мероприятия», - сообщил комендант, не уточнив названия стран.

Хлебников заявил, что как и раньше, в Москву приедет и споет Мирей Матье. Своими удивительными навыками езды на лошади поразит зрителей легендарный наездник из Франции Лоренцо и российские спортсмены, которые начинают постигать искусство верховой езды в Кремлевской школе.

Кроме того, все пришедшие на праздник увидят выступление участников из десяти стран. Оркестры будут исполнять музыку на тему 100-летия Первой мировой.

Напомним, что фестиваль «Спасская башня» вот уже в седьмой раз состоится в Москве с 30 августа по 7 сентября.

Метки

Профессия политтехнолога «фактически в гробу»: борьба идей и неожиданных решений осталась в прошлом - пишут эксперты

«Всё, россияне, бегите за семками»: Трамп превратил «иранский сериал» в «украинский»

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Появилось видео, как в Болгарии горели 11 из 17 антенн Starlink – они обеспечивали связь на Украине

В МИРЕ

Видео с пожаром недалеко от города София распространили в соцсетях.

«Наше преимущество велико»: в Госдуме рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По мнению одного из депутатов, есть реальный шанс завершить всё быстро.

Зеленский разозлил Трампа: противостояние президентов Украины и США достигло пика

ПОЛИТИКА

Великобритания и другие союзники по НАТО вынуждены искать новый подход к отношениям с американским президентом.