Избившие «Ревизорро» в Салехарде обнародовали видео своей версии инцидента

ОБЩЕСТВО18 комментариев
Избившие

В Сети появилось видео с камер внутреннего наблюдения в салехардском кафе «Виктория», работники которого напали на съемочную группу «Ревизорро».

Работники кафе «Виктория» до сих пор утверждают, что ведущая «Ревизорро» Лена Летучая и ее коллеги незаконно вторглись на закрытую территорию.

«Елена Летучая входит в производственные помещения, переодевается прямо на кухне, осматривает холодильники, берет интервью у шеф-повара. Вторжение в частную собственность без предварительного уведомления, препятствие работе персонала, создание стрессовой ситуации для работников кафе», - прокомментировали авторы видеоролика.

Ранее стало известно, что обвиняемые в избиении Лены Летучей и ее команды сотрудники кафе в Салехарде написали встречное заявление по ст. 116  УК РФ ("Побои").

Напомним, скандал произошел 8 августа в Салехарде во время съемок очередной серии программы "Ревизорро". Тогда работники местного кафе "Виктория" напали на съемочную группу, угрожая им расправой. Позже в отношении сотрудников общепита СК возбудил уголовное дело по статье ст. 144 УК РФ ("Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста").

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Миссия – усидеть на двух стульях: 1 апреля Владимиру Познеру исполняется 90 лет

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.