Избившие «Ревизорро» в Салехарде обнародовали видео своей версии инцидента

ОБЩЕСТВО18 комментариев
Избившие

В Сети появилось видео с камер внутреннего наблюдения в салехардском кафе «Виктория», работники которого напали на съемочную группу «Ревизорро».

Работники кафе «Виктория» до сих пор утверждают, что ведущая «Ревизорро» Лена Летучая и ее коллеги незаконно вторглись на закрытую территорию.

«Елена Летучая входит в производственные помещения, переодевается прямо на кухне, осматривает холодильники, берет интервью у шеф-повара. Вторжение в частную собственность без предварительного уведомления, препятствие работе персонала, создание стрессовой ситуации для работников кафе», - прокомментировали авторы видеоролика.

Ранее стало известно, что обвиняемые в избиении Лены Летучей и ее команды сотрудники кафе в Салехарде написали встречное заявление по ст. 116  УК РФ ("Побои").

Напомним, скандал произошел 8 августа в Салехарде во время съемок очередной серии программы "Ревизорро". Тогда работники местного кафе "Виктория" напали на съемочную группу, угрожая им расправой. Позже в отношении сотрудников общепита СК возбудил уголовное дело по статье ст. 144 УК РФ ("Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста").

Не стало Юрия Николаева: скончался легендарный ведущий «Утренней почты»

«Дербент — древний азербайджанский город и Россия должна вернуть его»: телевидение Баку закладывает идеологическую основу будущих претензий к РФ

«Вынуждены смотреть российское ТВ»: казахстанский сенатор Ольга Булавкина шокировала русофобией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.