Кадыров обвинил европейских лидеров в «лошадиной возне»

Актуальный вопрос11 комментариев
Кадыров обвинил европейских лидеров в «лошадиной возне»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на Западе грубейшим образом нарушаются права лошадей.

- Дэшинг Хоум! Так зовут мою лошадь, которая обитает в Чехии! – сообщил Рамзан Кадыров в своем Фейсбуке. - Естественно, языка человеческого не знает. Ведь Конек-Горбунок разговаривает только в сказках. Но своим мудрым конским чутьем ясно осознает, что власти европейских стран впали в детство и занимаются лошадиной возней.

По словам главы Чечни, Дэшинг Хоум в спринтерской скачке на дистанции 1200 метров уверенно заняла второе место.

- Даже новорожденные жеребята смеются над тем, что западные страны принимают решения, ограничивающие переезд лошадей из одной страны в другую, а также использование средств, заработанных на скачках. Какие можно вести разговоры о правах человека на Западе, если там грубейшим образом нарушаются права лошадей - самых мирных, добрых и ласковых животных на свете? – задает риторический вопрос Кадыров.

Накануне Чехия наложила санкции на беговых лошадей Рамзана Кадырова. Глава Чечни лишится всех доходов от побед своих скакунов.

«Ждут большие перемены»: «друг Путина» проиграл выборы в Сербии, страна может ввести санкции против России

Отключить Starlink — и Зеленскому «крышка»: названа санкция США, способная изменить ход СВО

Миссия невыполнима: в Латвии истерика из-за невозможности запретить транзит российского зерна по своей территории

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Живет в своем мире: Зеленский сильно оторван от реальности, считают эксперты

В МИРЕ

По мнению его экс-секретаря Юлии Мендель, у «просроченного» давние проблемы с когнитивными способностями.

«Трясется от страха»: Зеленского сравнили с зайцем — он боится встречи с Путиным

В МИРЕ

Эксперты считают, что все разговоры «просроченного» о переговорах с российским лидером — лишь пиар.