Кадыров: В России необходимо ввести смертную казнь для террористов

Законы22 комментария
Кадыров: В России необходимо ввести смертную казнь для террористов

Глава Чечни убежден в необходимости смертной казни, так как считает, что содержание террористов в тюрьмах «неправильно».

Рамзан Кадыров высказался за введение в Российской Федерации смертной казни для террористов. По мнению главы Чеченской Республики, люди, причастные к совершению терактов и экстремистским организациям, не имеют ничего общего с мусульманами.

- Надо ввести обязательно смертную казнь. Чем быстрее они уйдут из этой жизни, тем быстрее у нас будет порядок, - заявил Кадыров в эфире телеканала «Россия 24».

- Они и там мешают, и там вербуют. Пророк сказал, что где они появятся, там будет кровь, их надо уничтожать, поэтому их надо уничтожать, - добавил глава республики.

По убеждению Рамзана Кадырова, казнить террористов следует потому, что содержание подобных преступников в тюрьмах «неправильно».

В рамках того же интервью чеченский лидер рассказал, что обезвреженные в Москве террористы связаны с «Исламским государством». Аслан Байсултанов является правой рукой одного из главарей банды, которая примкнула к террористической организации.

«Таджикские парни из «Крокуса» невиновны, проклятая Россия осудила их незаконно»: СМИ Таджикистана оправдывают террористов, МИД РФ жует сопли

О чиновниках и террористах - хорошо или ничего: блогерам и журналистам хотят запретить писать негатив до решения суда

Миссия невыполнима: спецслужбы Индии задержали нескольких украинцев и одного гражданина США по подозрению в терроризме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Готовится миллионная армия вторжения в Иран: Нетаньяху, премьер Израиля, заявил – наземная операция будет

В МИРЕ

СВО еще покажется детской игрой. Противостояние 150-миллионной России и 40-миллионной Украины на фоне готовящейся затяжной войны 340-миллионных США и 10-миллионного Израиля с ...

«Его не уберут — он нужен живым»: раскрыто, зачем Зеленскому сохранят жизнь

В МИРЕ

Политики и эксперты говорят о трибунале, пожизненном сроке и расследованиях хищений.

«Будем сидеть без света, но у русских газ не купим»: Урсула фон дер Ляйен категорически отвергла возможность возобновления закупок топлива у РФ

В МИРЕ

«Героическое» заявление сделала не выбиравшаяся населением чиновница, решающая теперь за всех европейцев.

«Россия не будет заключать мир с Зеленским»: Медведев рассказал, почему это невозможно

ОБЩЕСТВО

Медведев жестко объяснил, почему при Зеленском Украина может не мечтать о мире.

Зачем Зеленский бьет по «Голубому» и «Турецкому» потокам, когда мировые цены на газ уже взлетели до небес

В МИРЕ

«Газпром» сообщает, что ВСУ продолжают предпринимать попытки повредить инфраструктуру энергетических магистралей.