Коммунисты потребовали отдать им тело Ленина вместе с Мавзолеем

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Коммунисты потребовали отдать им тело Ленина вместе с Мавзолеем

Максим Шевченко предлагает коммунистам скинуться на содержание тела вождя.

Тело «вождя мирового пролетариата» Владимира Ленина должно быть передано на баланс КПРФ и другим левым организациям, которые хранили бы его в целости и сохранности. Такое мнение высказал депутат Заксобрания Владимирской области от КПРФ, журналист Максим Шевченко.

«Я считаю, что мы должны потребовать от власти, чтобы Мавзолей и тело Ленина передали полностью под контроль союза левых патриотических сил в центре с КПРФ», — цитируют сегодня Ura.ru слова Шевченко, сказанные им в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Также журналист высказал уверенность, что все члены КПРФ могут вложиться в дело сохранения тела Ленина.

«Я готов отдавать ежемесячно часть свое зарплаты на это, уверен, как и многие тоже члены КПРФ, в силу своих возможностей. Сумму, я думаю, по стране можно собрать очень большую, которая позволит содержать и Мавзолей и тело Ленина в должном порядке», — добавил депутат.

Стоит отметить, что Шевченко всегда выступал категорически против перезахоронения «вождя мирового пролетариата».

«Когда Ленина вынесут из Мавзолея Москва провалится»: пророчество Ионанна-схимника до сих пор останавливает от выноса тела

«Осенью нас ждет то, что случилось в 1917-м году»: Зюганов предрек России революцию, если срочно не будут приняты «экономические меры»

КПРФ потребовало от губернатора Ленинградской области назвать виновных в огромных счетах за электроэнергию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.