Константин Эрнст создает безумный проект для рожденных после 80-х

ОБЩЕСТВО2 комментария
Константин Эрнст создает безумный проект для рожденных после 80-х

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст работает над созданием нового интернет-проекта. Рабочее название проекта «Первый канал. Диджитал». Расчет создателей – в привлечении молодежи, той части населения России, которая родилась после 80-х годов.

Создатели проекта обещают, что это будет «безумное программирование», адресованное исключительно тем, кому за тридцать. Людям постарше смотреть этот цифровой канал противопоказано из-за дискомфорта, который они могут испытать во время просмотра. Дело в том, что язык канала исключительно тот, который сформировался благодаря интернету. Известно также, что руководить новым проектом будет Алексей Ефимов, который и занимался его разработкой.

Сегодня телекомпании теряют своих зрителей, которые уходят в интернет. Уже ни для кого не секрет, что среднестатистический зритель - это гражданин старше 50 лет. Молодежная аудитория оказывается в основном потерянной для телеканалов. Поэтому генеральный директор Эрнст старается запускать как можно больше проектов, чтобы «заманить» молодых к экранам «Первого канала». Многочисленные шоу-программы, КВН, «Прожекторперисхилтон» и др. «Первый канал. Диджитал», по задумке создателей, станет именно таким продуктом.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.