Красавица-брюнетка из Челябинской области бросила вызов в «няшности» Наталье Поклонской

ОБЩЕСТВО16 комментариев
Красавица-брюнетка из Челябинской области бросила вызов в «няшности» Наталье Поклонской

Фотографии зампрокурора Копейска Жанны Синдянкиной «взорвали» соцсети.

Пользователи социальных сетей принялись активно обсуждать фотографии 38-летней Синдянкиной. Жгучую брюнетку сравнивают по красоте с ее знаменитой коллегой - 36-летней Натальей Поклонской, которую называют «наша Няша».

Помимо снимков в «спецодежде», Жанна фотографируется со штангой и на различных стадионах. В отличие от прокурора Крыма, красавица из Челябинской области активно занимается спортом.

Синдянкина призналась, что после рождения сына набрала вес. «Сбросить лишнее» она решила с помощью пробежек. Уже 6 лет женщина регулярно пробегает 8-10 километров. Сейчас она готовится выступить на всероссийской Спартакиаде работников прокуратуры.

- В последнее время у меня от спорта нет ни одного выходного, - рассказала Жанна. - Мой семилетний сынуля - моя радость. Он тоже с первого класса занимается спортом, ходит в школу легкой атлетики. Супруг в последнее время увлекся плаванием, занимается практически каждый день. Так что, можно сказать, спорт - основное увлечение всей нашей семьи. @bloknot_russia

Синдянкина окончила школу с отличием. Выучилась на юриста в Челябинском государственном университете. В прокуратуре Копейска работает уже 15 лет.

синдянкина3синдянкина4синдянкина6синдянкина1синдянкина5

Между тем, впервые в федеральную часть списка «Единой России» на думских выборах может войти женщина. Однако в Крыму не хотят отпускать в федеральную политику «самого красивого прокурора России» Наталью Поклонскую.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Крым и Донбасс - России, Украине - денацификация и демилитаризация: до конца ноября Киев подпишет мир - стали известны детали

«Няш-Мяш-Раскардаш»: психотерапевт рассказал, зачем Поклонская сменила имя на Радведу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.