Красавицы сходят с ума: «звезда Смерти», «воин света», вафля и биткоин - участницы конкурса«Мисс Вселенная» удивили нарядами

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Красавицы сходят с ума:

Представительнице США так намудрили с нарядами, что та еле передвигалась по сцене, вызывая жалость зрителей и жюри.

Уже сегодня, 14 января в Новом Орлеане (США) состоится финал конкурса «Мисс Вселенная». Забегая вперед, сразу скажем, задача у жюри архисложная. На нынешнем конкурсе красавицы так старались удивить всех, что перемудрили с нарядами для шоу национальных костюмов. Но добились они одного - шока.

Американка вышла в костюме Вселенной. По задумке он должен был означать торжество из-за полета американцев на Луну, а на деле получила неповоротливую махину с грузом за спиной - «земным шаром» и звездами, которую еле тащила на себе. Журналисты, освещающие конкурс сразу же назвали костюм «звездой Смерти». А у всех остальных наряд вызвал не восхищение, а жалость.

Да и костюмы других участниц тоже запомнятся надолго. И с этим трудно не согласиться. К примеру, участница из Сальвадора Алехандар Гуахардо продефилировала в костюме биткоина. Видимо потому, что именно ее страна одна из первых признала цифровую валюту в качестве законного платежного средства.

Алехандар Гуахардо. Фото: страница конкурса в соцсетях

Мальта тоже выбрала тему денег. Максин Формоза Группетта «оделась» в лиру.

Максин Формоза Группетта. Фото: сайт конкурса

А вот красавица из Нидерландов Онна Муди решила «похвастать» сладкой национальной примечательностью. Девушка была в костюме голландской вафли.

Онна Муди. Фото: сайт конкурса

Как выглядит представительница Республики Тринидад и Тобаго Тиа Джейн Рэми в национальном костюме, было невозможно. Тиа нарядилась в яркий золотой костюм, олицетворяя карнавал в своей стране. Головка претендентки на звание «Мисс Вселенная» украшала женская «скульптура».

Тиа Джейн Рэми. Фото: сайт конкурса

«Мисс Парагвай» Лия Аймара Дуарте Ашмор изобразила в наряде первый герб своей страны. На нем был изображен лев и надпись: «Мир и справедливость».

На этом фоне россиянка Анна Линникова, у которой есть титул «Мисс Россия», выглядела наиболее адекватно. Анна продемонстрировала русский шик и свою красоту. Она предстала перед жюри в наряде «Корона Российской империи». Платье девушки украшали кристаллы, а бархатная накидка была расшита жемчугом.

Анна Линникова

Ранее "Блокнот" писал о странном костюме представительницы из Украины. Виктория Апанасенко явилась на сцену с мечом, крыльями и "рогами".

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.