То ли ангел, то ли сатана: представительница Украины шокировала своим костюмом на конкурсе «Мисс Вселенная»

В МИРЕПрокомментируйте новость
То ли ангел, то ли сатана: представительница Украины шокировала своим костюмом на конкурсе

На шоу Виктория Апанасенко «выдала» экстравагантное одеяние с мячом и рогами за национальный костюм своей страны.

На международном конкурсе «Мисс Вселенная» представительница Украины Виктория Апанасенко решила всех удивить. Причем не статью и идеальными формами, а одеянием. Во время шоу национальных нарядов участница вышла на сцену в костюме с крыльями, держа в руке меч. А золотистую голову девушки украшали рога, которые, судя по задумке дизайнеров, должны были изображать нимб, но почему-то с торчащими из него стрелами.

Сама претендентка на корону «Мисс Вселенной» была облачена в золотой комбинезон, который прикрывало прозрачное белое платье с перекрещенными лентами на груди. Как пояснила в соцсетях Апанасенко, ее экстравагантный костюм назывался «воин света».

Авторы объяснили свою задумку тем, что модель «несёт свет через темноту, которая пришла на украинские земли с агрессором». «Если вы всего лишь увидели кривляние с куском пластика в виде меча, то с вами всё в порядке – просто вы мыслите не так как сельские творцы», - прокомментировал наряд телеграм-канал «Выпускайте кракена».

Фото: соцсети

«Украинцы не были бы украинцами, если бы не пихали свой »селюковый сатанизм« везде. Обратите внимание - из нимба вырезан кусок и превращен в рога», «Мультфильм Пластилиновая ворона» вспомнился«, »Зачем так заморачиватся? покрасила бы сиськи в жолто блакитный колер, набедренную повязку из колосков пшеничных и первое место. Или надоело уже всем?«, »Страна-аттракцион какой-то«, - комментировали пользователи. А кто-то отметил, что Украина выигрывает любые »конкурсы", хоть Бабой-Ягой обрядится и в ступу влезет с помелом.

Один из пользователей с сожалением написал: «Нет страны, нет и костюма». Но были и те, кто с юмором подошел к увиденному: «Девушка-байрактар», «Какая вселенная, такая и мисс», «Небось весь бюджет Украины потратили на костюм».

Можно долго спорить: понравился костюм или нет, однако нельзя исключать тот факт, что на Украине и в Европе рога и сатанизм стали пользоваться большой популярностью. К примеру, праздник в Румынии не обошелся без таких «сатанистов».

На базе боевиков националистического батальона «Азов»* в Мариуполе российские военные обнаружили неоязыческое капище и следы сатанинского культа. Славянские идолы располагались между двумя казармами неонацистов, которая находилась недалеко одной из школ. В комнатах казармы было огромное количество изображений дьявола, помещенных на перевернутую пентаграмму, то есть пятиконечную звезду. 

Неслучайно президент Украина Владимир Зеленский запретил деятельность православной церкви.

«Азов»* - украинский националистический батальон, деятельность которого признана экстремистской и террористической и запрещена в РФ.

Придуманная перемога: украинцы «сбили» самолет, упавший из-за технических неисправностей

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

Украина вздумала запретить Telegram из-за пророссийских пользователей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.