Красота требует иногда слишком больших жертв: россиянка умерла после неудачной подтяжки ягодиц

ОБЩЕСТВО4 комментария
Красота требует иногда слишком больших жертв: россиянка умерла после неудачной подтяжки ягодиц

При этом супруг не считал, что у нее какие-то проблемы с внешностью.

Стали известны шокирующие подробности смерти 46-летней жительницы Сургута Юлии Бакиевой, которая прилетела в Челябинск, чтобы сделать пластику. Как сообщает 17 марта «Комсомольская правда», сургутянке сделали подтяжку ягодиц с коррекцией живота и талии, а через несколько дней она скончалась.

По информации издания, на следующий день после операции у женщины поднялась температура тела и началась сильная одышка. Тогда медики сразу решили, что у Юлии коронавирус. Они сделали тест на COVID-19, но тот показал отрицательный результат. Не найдя других причин для подобных симптомов, специалисты пластической хирургии отправили пациентку в городскую больницу Челябинска.

В ГКБ №6 врачи догадались сделать пациентке анализ крови и рентген. В результате этого было обнаружено, что после операции у Юлии Бакиевой было поражено легкое, и как следствие, началось заражение крови. Врачи сделали все возможное, но спасти жизнь Юлии, увы, не удалось.

«У пациентки были обнаружены обширные некрозы поджелудочно-жировой клетчатки и мышечной ткани в области грудной клетки, живота, ягодиц и ряд других патологий, образовавшихся вследствие липосакции», - говорится в заключении судмедэксперта, которое СургутИнформ-ТВ предоставил супруг скончавшейся женщины Гани Бакиев.

Как рассказал муж сургутянки, у нее было двое детей и оба раза она делала кесарево. «В 2016 году ей уже делали косметическую пластику шва в медцентре «Медеор», в отделении на Увильдах. Прошло четыре года, она решила сделать вокруг шрама липосакцию, потому что накапливается жир. Хотя она много лет ходила в спортзал», — уточнил муж Юлии. Однако, по словам Гани, никаких претензий к ее внешности он не имел.

Ранее «Блокнот» писал о не менее жуткой смерти, произошедшей в результате некроза тканей. Так, в начале года открылись подробности гибели стилиста Пугачевой и Киркорова Александра Шевчука. Мужчина умер на операционном столе от того, что у него в кишечнике застрял твердый предмет, вызвавший кровотечение. Врачи смогли извлечь его, но некроз тканей было уже не остановить.

В садовом товариществе Сочи нашли тела художницы и ее любовника с пакетами на головах

Умер Юрий Ваксман - актёр из «Молодёжки» и «Майора Грома»

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.