Осужден «крестьянин», забивший молотком свою жену «дворянского происхождения»

ОБЩЕСТВО4 комментария
Осужден

За жестокое убийство пенсионер получил шесть лет лишения свободы.

В городе Шахты Ростовской области вынесен приговор пожилому мужчине, совершившему жестокое убийство. Муж забил молотком свою жену за то, что она упрекнула его простым происхождением, назвав крестьянином.

Преступление в сентябре 2015 года совершил 78-летний Николай Карпенко, который в следующем году мог отметить с супругой золотую свадьбу. Трагедия разыгралась после того, как нетрезвые муж и жена затеяли спор о социальном неравенстве. Себя женщина назвала потомственной дворянкой, а супруга - простым крестьянином.

Рассвирепевший муж обругал жену, в ответ получив по голове костылем. Тогда он схватил молоток, нанес женщине четыре удара и вышел из дома.

Тело жертвы нашла соседка, которая вызвала полицию. Преступник был задержан, он во всем сознался и признал свою вину. Он приговорен к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Читайте также: Музыкант-убийца из Нальчика пытался отрезать возлюбленной голову

«Целенаправленно напал на иностранных студентов»: 15-летний подросток устроил кровавую резню в студенческом общежитии

Тело сына Каддафи загадочно исчезло после убийства: в Ливии вспомнили о семейном проклятии

Киев скрывает обстоятельства смерти главного разработчика высокотехнологичного оружия ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.