Крупные базы российских организаций

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Крупные базы российских организаций

Крупные базы российских организаций позволяют получить подлинные и актуальные сведения, собиравшиеся ведомствами, министерствами и другими государственными службами.

Одним из самых распространённых в наши дни способом заключения выгодных контрактов по доставке товаров, оказанию каких-либо услуг или осуществлению каких-то работ является тендерный отбор. Для многих фирм участие в тендере является хорошим стартом для завоевания новых рынков или просто закрепления уже имеющихся позиций.

Однако неопытному гражданину, ранее не занимавшемуся такой деятельностью, может оказаться сложно ориентироваться по вопросам, появляющимся при поиске открытых тендеров. Поэтому ему стоит заручиться правовой поддержкой юридической компании, сотрудники которой осуществляют поиск и отбор тендеров для нужд клиента.

Сотрудники юридической фирмы могут по запросу произвести мониторинг специальных торговых площадок и сетевых ресурсов, где помещаются сведения как о коммерческих тендерах, так и о государственных закупках. А также осуществить выборку в соответствии с представленным фильтром ограничений и составить базу возможных заказчиков и потребителей предлагаемой продукции или услуг.

Наверняка каждый предприниматель хотел бы быть уверенным в потенциальной благонадёжности и платежеспособности своего делового партнёра. Поэтому существует спрос на такую услугу, как проверка контрагента по ИНН, к которой иногда прибегают предприниматели, чтобы проверить на благонадёжность гражданина, с которым планируют заключить партнёрские отношения. В настоящее время существование интернета и особых организаций позволяет проверить биографию не только отдельного человека, но и целой организации.

krupnye bazy rossiiskih organizacii-2

Благодаря проверке по ИНН можно узнать, не осуществлял ли контрагент смену гендиректора предприятия или состав участников акционерного общества, выяснить не принимал ли руководитель решения об ликвидации предприятия, убедиться не получил ли тот запрет судом на свою деятельность. Таких сведений вполне достаточно для того, чтобы принять верное решение по вопросу сотрудничества с тем или иным лицом.

Крупные базы российских организаций позволяют получить подлинные и актуальные сведения, собиравшиеся ведомствами, министерствами и другими государственными службами. Для того, чтобы проверить фирму, достаточно знать её название, телефон и юридический адрес. Проверка компании по ИНН позволит выяснить и ФИО её директора, а возможно и информацию о её финансовом положении, а ещё сведения о том, судится ли она с какой-либо другой компанией.

Источник информации www.garant-center.ru.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.