Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов поздравил всех сограждан с блестящей победой олимпийской сборной страны

МероприятияОбсудить в телеграм
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов поздравил всех сограждан с блестящей победой олимпийской сборной страны

Сергей Миронов поблагодарил всех, кто внес в победу свой вклад – спортсменов, тренеров, строителей, организаторов отлично проведенной Олимпиады.

Политик особо отметил стиль, в котором одержала победу команда России: «То, что сделали наши спортсмены - это просто здорово. То, что заняли первое место на нашей домашней Олимпиаде с таким отрывом и так мощно – на финише!»

Миронов рассказал, что ему посчастливилось быть на закрытии Олимпиады, увидеть, как стадион принимает героев Олимпиады, почувствовать дух этого грандиозного праздника спорта.

Однако, считает политик, Олимпиада продолжается. «7 марта - открытие паралимпийских игр. Я обязательно поеду поддержать наших спортсменов. И паралимпийское движение. Надеюсь, что и вы, уважаемые коллеги журналисты, с таким же вниманием и так же тщательно будете следить за всеми перипетиями борьбы на паралимпийских играх. Так , как вы это делали на прошедших олимпийских играх», - сказал Сергей Миронов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.