Макаревич посмеялся над «поднявшейся волной говна»

КУЛЬТУРА27 комментариев
Макаревич посмеялся над

Музыкант высказался по поводу шумихи в прессе из-за слов о злобных дебилах, которых он якобы не говорил.

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич решил внести ясность в шумиху, которую вызвали в прессе его высказывания о злобных дебилах в России. И снова посредством своей страницы в Facebook.

Исполнитель рассказал, что у него начал разрываться телефон во время гастролей по Северной Америке. Звонили журналисты разных изданий и просили комментарий. Поначалу вежливо уклонялся от ответов.

- На десятом звонке призадумался — что случилось-то? Уж не умер кто? К вечеру добрались до гостиницы, зашел в сеть — вот оно что! Я, оказывается, «назвал россиян злобными дебилами»! Меня осуждают! Отец русской демократии Милонов, титаны рока Скляр и Лоза! И прочие оскорбленные представители русского народа, — написал музыкант сегодня.

При этом Макаревич подчеркнул, что ничего подобного не говорил, что все это «приписки» и даже повторил свой комментарий, чтобы убедить - его не так поняли.

- Есть разница, нет? Хотя судя по поднявшейся волне говна — работает этот двадцать пятый кадр, работает, — уточнил он.

Ранее на оскорбительное высказывание Макаревича резко отреагировали не только политики и представители шоу-бизнеса, но и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Были и те, кто предложил музыканты оставаться в США среди «веселых и добрых американцев».

Не будет никакого нового 22 февраля: война ЕС с Россией уже идет, и 2022 год был началом - аналитики

Все гораздо хуже: Пентагон скрывает настоящие разрушения на военных базах на Ближнем Востоке

Тревожный прогноз медиков: россиян предупредили о смертоносные болезнях на ближайшие пять лет в стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.