Максим Фадеев посмеялся над полнотой Мэрайи Кэри

Кино9 комментариев
Максим Фадеев посмеялся над полнотой Мэрайи Кэри

Максим Фадеев прокомментировал выступление всемирно известной певицы Мэрайи Кэри. В частности, продюсер не оставил без внимания сильно изменившуюся (не в лучшую сторону) фигуру артистки.

Максим Фадеев опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram видеозапись выступления певицы Мэрайи Кэри. Латиноамериканская исполнительница заснята на поющей сцене в ультра обтягивающем блестящем купальнике, который демонстрирует выдающиеся формы артистки.

Аппетитная фигура певицы, судя по всему, не оставила Максима Фадеева равнодушным.

- Мэрайя сегодня. В свое время я ушел со сцены, потому что очень комплексовал из-за своей полноты. Может быть, я зря парился? Вон девчонка вообще не комплексует и осторожно передвигается по сцене. Понятно, почему, – написал продюсер, употребив смеющиеся смайлы.

Подписчики неоднозначно отнеслись к публикации. Одни немедленно начали успокаивать продюсера, страдающего лишним весом, что не обращают внимания на его дополнительные килограммы, а другие накинулись на Фадеева с критикой, дескать, зря он смеется над полной Мэрайей Кэри, когда сам страдает от аналогичных проблем с фигурой.

«Я думаю что с Вашим талантом можно не париться по поводу полноты», «Не всем конечно быть моделями, но зачем купальник то на жиры натягивать, можно же прикрыть все лишнее и смотреться презентабельно. Может она не знает, что у неё лишний вес надо бы ей сообщить», «Ой ну всем бы такую полноту) и вообще мэрайе до вас далеко», «На мой вкус так очень сочная, сексуальная женщина! Все в ней гармонично», «Максим, чья бы корова мычала, как говорится... У Мараии хоть голос есть... А у вас?????????» – высказались подписчики Фадеева.

Отметим, что продюсер, в отличие от той же Мэрайи Кэри, предпочитает не демонстрировать свою фигуру. Поэтому Максим Фадеев редко выходит в свет. А если и делает это, то предпочитает надевать свободную одежду приглушенных (в основном черного цвета) тонов, не акцентирующую внимание на его фигуре.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку