Маньяка задержали на Курском вокзале

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Маньяка задержали на Курском вокзале

Московским полицейским удалось арестовать маньяка, который был в розыске 16 лет.

В пресс-службе столичного МВД сообщили о задержании 41-летнего мужчины, разыскиваемого с 1998 года за совершение сексуального преступления.

Облава на маньяка была устроена рядом со зданием Курского вокзала. Сыщиками установлено, что преступник все эти годы проживал по фальшивым документам под другим именем.

Полицейским удалось узнать о планах преступника, которым так и не суждено исполниться. Маньяк был намерен инсценировать свое самоубийство, купив свидетельство о смерти.

В настоящий момент гражданина проверяют на наличие преступной деятельности в городе Москва.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.