Маргарита Симоньян жестко отреагировала на подрыв железных дорог в Брянской и Курской областях

Симоньян после подрывов железных дорог сказала, как договариваться с Киевом
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Маргарита Симоньян жестко отреагировала на подрыв железных дорог в Брянской и Курской областях

Коллаж "Блокнота"

С украинской властью можно договариваться лишь об одном - как она предпочтет стоять у стенки, предложила два варианта на выбор главный редактор RT.

Подрыв железных дорог в Брянской и Курской областях вызвал негодование у главного редактора телеканала RT Маргарита Симоньян. Наиболее циничным журналист посчитала то, что ЧП произошло непосредственно в Международный день защиты детей 1 июня, который отмечают с 1949 года. Он был учрежден как раз для того, чтобы привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.

«Хозлы решили отметить День защиты детей попыткой убийства спящего в поезде пятимесячного младенца", - написала в телеграм-канале Симоньян. Как считает журналист, после такого с киевским режимом можно договариваться только об одном: предпочитают стоять у стенки с завязанными глазами, либо хотят смотреть смерти в лицо?

Фото: скриншот страницы т-г Маргариты Симоньян

Не прошла мимо и официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат была поражена злорадством и адской радостью, с которой Киев отреагировал на крушение поездов. Обычно в День защиты детей все адекватные люди стараются хоть как-то помочь маленьким жителям планеты, которые больше всех нуждаются в защите.  Захарова считает, что неонацистская идеология не просто расчеловечивает украинцев, а вообще превратила их непонятно в кого.

А предприниматель Ольга Ускова вынуждена была отметить, что тема государства-террориста, которое поддерживает значительная часть демократического мира – это уже новый виток истории.  При этом предприниматель высказала мнение о необходимости изменить моменты, которые сделали подобные ЧП противника возможными. Ускова назвала некоторые из них, подчеркивая, что не раз подпимала данные вопросы на государственных совещаниях, но «мне делают страшные глаза. Я беспокою уважаемых людей. Я нарушаю правила хорошего тона. Я выношу сор из избы... Я прикасаюсь к неприкасаемым...» Потому сейчас особенно грустно и больно. Ускова призвала «мочить в сортирах» террористов, потому что по-другому они не понимают.

К слову сказать, в 2024 году Российские железные дороги потратил всю годовую прибыль на элитную недвижимость в «Москва-Сити». 

Россияне тоже призвали власти жестко ответит на теракты. Причем, как утверждают многие эксперты, теракты совершены ГУР ВСУ под чутким руководством британской разведки.

Последние новости о Маргарите Симоньян читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Маргарита Симоньян
#Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
#Маргарита Симоньян личная жизнь
#Маргарита Симоньян и Тигран
#

Свое отношение к Маргарите Симоньян и ее мужу, Тиграну Кеосояну, публикуйте в комментариях ниже

«Сотни тысяч индусов хлынут в Россию»: страна готова принять неограниченное число рабочих из Индии для восполнения кадрового дефицита

«Ворота в Дружковку»: Подоляка сообщил о критическом прорыве к узлу снабжения всей группировки ВСУ

«Вот что людей полностью выморозило»: Медведев раскрыл причину гнева россиян против Долиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.