Маргарита Симоньян жестко отреагировала на подрыв железных дорог в Брянской и Курской областях

Симоньян после подрывов железных дорог сказала, как договариваться с Киевом
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Маргарита Симоньян жестко отреагировала на подрыв железных дорог в Брянской и Курской областях

Коллаж "Блокнота"

С украинской властью можно договариваться лишь об одном - как она предпочтет стоять у стенки, предложила два варианта на выбор главный редактор RT.

Подрыв железных дорог в Брянской и Курской областях вызвал негодование у главного редактора телеканала RT Маргарита Симоньян. Наиболее циничным журналист посчитала то, что ЧП произошло непосредственно в Международный день защиты детей 1 июня, который отмечают с 1949 года. Он был учрежден как раз для того, чтобы привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.

«Хозлы решили отметить День защиты детей попыткой убийства спящего в поезде пятимесячного младенца", - написала в телеграм-канале Симоньян. Как считает журналист, после такого с киевским режимом можно договариваться только об одном: предпочитают стоять у стенки с завязанными глазами, либо хотят смотреть смерти в лицо?

Фото: скриншот страницы т-г Маргариты Симоньян

Не прошла мимо и официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат была поражена злорадством и адской радостью, с которой Киев отреагировал на крушение поездов. Обычно в День защиты детей все адекватные люди стараются хоть как-то помочь маленьким жителям планеты, которые больше всех нуждаются в защите.  Захарова считает, что неонацистская идеология не просто расчеловечивает украинцев, а вообще превратила их непонятно в кого.

А предприниматель Ольга Ускова вынуждена была отметить, что тема государства-террориста, которое поддерживает значительная часть демократического мира – это уже новый виток истории.  При этом предприниматель высказала мнение о необходимости изменить моменты, которые сделали подобные ЧП противника возможными. Ускова назвала некоторые из них, подчеркивая, что не раз подпимала данные вопросы на государственных совещаниях, но «мне делают страшные глаза. Я беспокою уважаемых людей. Я нарушаю правила хорошего тона. Я выношу сор из избы... Я прикасаюсь к неприкасаемым...» Потому сейчас особенно грустно и больно. Ускова призвала «мочить в сортирах» террористов, потому что по-другому они не понимают.

К слову сказать, в 2024 году Российские железные дороги потратил всю годовую прибыль на элитную недвижимость в «Москва-Сити». 

Россияне тоже призвали власти жестко ответит на теракты. Причем, как утверждают многие эксперты, теракты совершены ГУР ВСУ под чутким руководством британской разведки.

Последние новости о Маргарите Симоньян читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Маргарита Симоньян
#Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
#Маргарита Симоньян личная жизнь
#Маргарита Симоньян и Тигран
#

Свое отношение к Маргарите Симоньян и ее мужу, Тиграну Кеосояну, публикуйте в комментариях ниже

"Это поляки выкопали Черное море, а не украинцы": скандал между Польшей и Украиной набирает обороты

«Даже без согласования с Кремлем»: в Минске пригрозили Зеленскому серьезной "ответкой"

Аксенов: в Крыму остановлен отпуск топлива на всех АЗС

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.