Минобороны РФ заявило о начале отвода войск от границы с Украиной

Вооруженные силыОбсудить в телеграм
Минобороны РФ заявило о начале отвода войск от границы с Украиной

Воинские части и подразделения Вооруженных сил России, участвующие в учениях на территории Ростовской, Белгородской и Брянской областей, возвращаются в пункты постоянной дислокации, передает Минобороны РФ.

Ведомство отмечает, что военные вернутся на свою постоянную базу уже 1 июня 2014 года. В релизе говорится, что солдаты демонтировали полевые лагеря, учебно-материальную базу, погрузили имущество и выдвинулись в сторону аэродромов.

При этом в официальном сообщении Минобороны говорится, что возвращение на места постоянной дислокации не означает прекращение учений. Новый период военных тренировок начнется 1 июня. Однако о месте проведения учений пока не сообщается.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 3 раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.