Мосгорсуд простил дворнику долг в 2 млрд рублейМосгорсуд простил дворнику долг в 2 млрд рублей Мосгорсуд простил дворнику долг в 2 млрд рублейМосгорсуд простил дворнику долг в 2 млрд рублей Мосгорсуд простил дворнику долг в 2 млрд рублейМосгорсуд простил дворнику долг в 2 млрд рублей

Мосгорсуд простил дворнику долг в 2 млрд рублей

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Мосгорсуд простил дворнику долг  в 2 млрд рублей

В среду 27 ноября Мосгорсуд отменил решение о взыскании 2 миллиардов рублей с дворника из Воскресенска Светланы Бодровой.

В 2016-м году женщина по своей невнимательности подписала кредитный договор при приеме на работу. В результате она стала учредителем фирмы, на которую преступники оформили кредит в 32 млн долларов. После этого суд удовлетворил иск о взыскании с дворника задолженности.

В результате выплаты съедали половину зарплаты женщины, которая составляет 15 тысяч рублей. Чтобы закрыть задолженность «учредительнице» пришлось бы работать около 260-ти тысяч лет.

Женщина обратилась с жалобой в Мосгорсуд, который встал на ее сторону. Был учтен тот факт, что суд первой инстанции рассмотрел дело заочно, без участия ответчиков.

По словам женщины, работающей дворником, она попалась на удочку мошенников из-за своего желания найти источник дополнительного дохода.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё дальше на запад». Россия ведёт наступление по всему фронту

Вооруженные силы

Командование ВСУ вынуждено констатировать, что «оперативная ситуация на восточном фронте остается сложной из-за наступления россиян».

«Кто-то загипнотизировал ребенка». Отец устроившей бойню школьницы, отрицает свою вину

Актуальный вопрос

Дмитрий Афанаскин свою вину отрицает и теперь намерен доказать, что Алину «зомбировали» в интернете.

Паника в рядах русофобов: Рейтинг Трампа превысил рейтинг Байдена

В МИРЕ

Согласно последним данным, 47% участников готовы поддержать Трампа, в то время как за Байдена готовы проголосовать только 43%.

Роскомнадзор не выявил нарушений в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+)

ОБЩЕСТВО

Свое слово по поводу попыток запретить сериал сказал сегодня и режиссер Никита Михалков.

«Это позор». Россия открывает свой рынок для импортных куриных яиц

ОБЩЕСТВО

«Нам нужно развивать собственное производство и не разбалансировать рынок, который у нас сложился годами», – заявила заместитель гендиректора Росптицесоюза.