Московские школьницы исполнили тверк на Красной площади

ОБЩЕСТВО48 комментариев
Московские школьницы исполнили тверк на Красной площади

Подростки устроили зажигательный танец на фоне храма Василия Блаженного.

В столице назревает новая скандальная история с танцовщицами тверка. Три девочки-школьницы, недолго думая, решили исполнить танец прямо на Красной площади. Проходивший мимо блогер Филипп Киреев, увидев такую картину, застыл на месте и достал фотоаппарат.

- Гуляю по центру, никого не трогаю, вижу - школьники тверк танцуют, - тут же написал он в своем блоге. -  И это у самой Красной площади! Перед 9 мая!

0_fa881_3e96a303_orig

Больше всего Киреев жалеет, что сделал мало фотографий и не снял видео - хотя, по его словам, были интересные моменты. Пятая точка одной из девушек во время танца поднялась так высоко, что из-за нее едва была заметна Спасская башня, «только верхушку и видно».

Ну и, конечно, жалеет, что никто из прохожих не вызвал полицию. Впрочем, сам он тоже этого не сделал - хотя считает, что на его глазах произошло административное правонарушение.

0_fa882_1a5c567d_orig

За то же самое, например, девушки из Новороссийска проведут под арестом 15 суток. За тверк возле памятника ВОВ прокуратура Краснодарского края наказала их по всей строгости закона.

Метки

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

400 беспилотников атаковали Москву и Подмосковье: первые подробности ночной атаки

Украина готовит заказные убийства москвичей дронами – первая попытка сорвалась

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.

«Уймите уже свою киевскую шавку, ну пожалуйста!» - МИД РФ в очередной раз попросил у США «приструнить» Зеленского

В МИРЕ

Мария Захарова вновь выступила с позиции просящего. Официальный представитель российского МИДа в очередной раз попросила как-нибудь повлиять на киевский режим, чтобы тот ...

«Исконно русская земля»: Одесса будет в составе России — в этом уверены даже в США

В МИРЕ

Эксперт заявил, что российская армия продолжит продвижение.