Мотозапчасти, которые должны быть всегда под рукой

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

запчасти для мотоциклов

Владеть кроссовым мотоциклом хлопотное занятие. В отличие от автомобилей, качественные детали не всегда легко купить. Бывают случаи, что детали нужно заказывать и ждать их больше месяца, а тем временем ваш мотоцикл пылится в гараже. Фанаты кроссовых мотоциклов очень любят ездить на них по городу, но только после того, как сделают все нужные изменения, чтобы выехать на дорогу.

Мы составили список обязательных запасных частей, которые вам понадобятся для вашего кроссового мотоцикла.

Список мотозапчастей, которые должны всегда быть с вами

  • Запасные лампы

Запасные лампочки для вашей фары и задних фонарей - это всегда хорошая идея иметь их всегда под рукой, потому что они необходимы для вашей безопасности на дороге. Поскольку они не занимают много места, бросьте их в свою сумку, и вы всегда будете иметь их, когда будете в них нуждаться.

  • Комплект инструментов для ремонта шин

Хотя технически это не запасная часть, но это может быть огромной экономией вашего времени. Если вы заметили, что пробита шина на дороге, гораздо проще и безопаснее это исправить, чем ждать пока вас отбуксируют.

  • Свечи зажигания

Если что-то случиться со свечей зажигания, вы всегда можете ее заменить и продолжить движение.

Список мотозапчастей, которые должны храниться в гараже

  • Прокладка сливного отверстия для масла - это беда для многих владельцев мотоциклов. Когда вы меняете свое масло, в двигателе есть небольшая прокладка, которая, кажется, всегда попадает в масло или теряется. Хорошая мысли, держать несколько штук запасных прокладок под рукой на случай, если вы потеряете ее или забудьте купить.
  • Болты.

По какой-то причине крепежные болты имеют привычку выходить из строя, когда вы едите на своем мотоцикле. Держите несколько дополнительных болтов, на случай если необходимо что-то починить.

  • Воздушный и масляный фильтр – это те запчасти для кроссовых мотоциклов https://moto-usa.ru/shop/cat-1/,  которые у вас всегда должны быть в гараже. Фирменные фильтры продаются не во всех магазинах, а заказ может идти больше 10 дней. Поэтому, о качественных фильтрах нужно подумать заранее.

Это всего лишь не большой список деталей, которые всегда должны быть под рукой. Самое главное – это покупать качественные запчасти мировых брендов, которые будут служить вашему мотоциклу верой и правдой. Посетите интернет-магазин мотозапчастей «Мото – USA» и вы найдете фирменные запчасти для мотоциклов, а также много всего интересного.

 

Интернет-магазин мотозапчастей «Мото – USA» https://moto-usa.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей