Муж Дианы Шурыгиной избил ее обидчика в телеэфире

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Муж Дианы Шурыгиной избил ее обидчика в телеэфире

Андрей Шлягин накинулся на переспавшего с Дианой Александра Рухлина.

Диану Шурыгину продолжают сопровождать скандалы. Ее муж, Андрей Шлягин избил Александра Рухлина, который также переспал с Шурыгиной на той же злосчастной вечеринке, что и Сергей Семенов. Супруг Дианы был вместе с ней приглашен на съемки передачи «На самом деле». Когда вошел в студию, то тут же набросился на своего врага и надавал ему тумаков, требуя извинений.

В дело быстро вмешалась охрана и оттащила Шлягина. Он продолжал кидаться на обидчика жены, которая была явно недовольна этим вмешательством. «Андрей! Твою мать!» - кричала Шурыгина. В дело вмешалась девушка Рухлина, которая атаковала Шлягина. После недолгой перепалки агрессивно настроенного мужа Дианы увели за кулисы.

Александр Рухлин, в отличие от Семенова, не попал под суд вместе с ним. Секс с Дианой, по ее собственному признанию, возможно не был насильственным. Точнее Шурыгина ответить не смогла, так как в тот момент спала. Рухлин признает, что интимная связь с Дианой у него была, но утверждает, что к насилию он не прибегал.

«Карма настигла»: Шурыгину «на донышке» могут посадить на шесть лет «за распространение порнографии»

Диана Шурыгина вышла на связь после задержания полицией и объяснила причину

Наташа Краснова об установке памятника Шурыгиной: «Деньги деть некуда?»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.