«Мы были одним целым»: российский певец SHAMAN выступил перед участниками спецоперации

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы были одним целым»: российский певец SHAMAN выступил перед участниками спецоперации

Исполнитель дал концерт для военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию в госпитале Подольска.

Популярный российский певец Shaman (наст.имя Ярослав Дронов) стал участником социально-культурной акции «Лучшим воинам Мира», выступив перед участниками спецоперации, которые проходят лечение и реабилитацию в госпитале Подольска. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«Я рад видеть всех вас. Большое спасибо, что пришли. Я счастлив провести это время в компании вместе с вами», — заявил Shaman со сцены.

Кадр во время выступления артиста/ видео: "Известия"

Артист исполнил для бойцов свои главные хиты, в том числе «Встанем», «Я русский», «До неба, до Солнца», заставив чуть ли не каждого плакать, а также танцевать медленный танец. Помимо этого, в ходе выступления певец пожелал солдатам скорейшего выздоровления и возвращения домой с победой.

«У них тоже были слёзы, все те же эмоции, что и у меня. Мы были сегодня одним целым», - поделился впечатлениями Ярослав в беседе с «Известиями». 

Певец Shaman/ кадр из беседы с "Известиями"

Напомним, что социально-культурная акция «Лучшим воинам Мира» была организована руководством Вооруженных Сил РФ для поддержки боевого духа военнослужащих, проходящих лечение и реабилитацию после ранений. В рамках этой акции бойцов навещают прославленные деятели в области культуры, науки, спорта и других, выражая таким образом благодарность и поддержку.

Так, ранее в Донбасс отправился Григорий Лепс. Целью своего визита исполнитель хита «Рюмка на столе» обозначил поддержку и помощь раненым солдатам, дабы отвлечь их от тяжелых будней. Певец выступил с концертом перед участниками специальной военной операции в Донецке и Луганске. Помимо этого, Лепс раздал военнослужащим и местным жителям подарки и деньги. Поклонники сочли такой поступок артиста очень патриотичным.

Летом минувшего года солдат, участвующих в спецоперации по защите Донбасса, навестил Филипп Киркоров. Поп-король отправился в военный госпиталь в Крыму, во время своего гастрольного тура. Артист заглянул в больницу, чтобы лично пообщаться с защитниками, сфотографироваться с каждым желающим из них, а также поставить автографы и подарить билеты на свой концерт.

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Новости СВО: техника НАТО едет по Москве, Украина напала на три региона РФ

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.