Навальный пожаловался на «белый глаз» из-за ожога зеленкой

ОБЩЕСТВО26 комментариев
Навальный пожаловался на

Врач заявил оппозиционеру, что в зеленку могли подмешать какое-то вещество, которое и привело к сильному ожогу, и глаз может не восстановиться.

Оппозиционный политик Алексей Навальный выразил опасение, что его зрение может не восстановиться после того ожога, который получил, когда ему плеснули зеленкой в лицо. При этом Навальный сослался на слова врача, который высказал предположение, что в зеленку могли добавить какое-то вещество. Он сделал вывод на основе того, что ожог от зеленки не может быть таким сильным, пишут Вести.

Сам Навальный подробно описал, сколько раз капает и сколько делает инъекций в день, и все ради того, чтобы поврежденный глаз снова стал «прозрачным», но все без толку. Политик опасается, что на всю жизнь останется «с белым глазом».

Инцидент с нападением произошел 27 апреля возле Центра международной торговли в Москве. Оппозиционер направлялся туда вместе с пресс-секретарем на Global event forum 2017 , где должен был выступить.

Неизвестный напал на Навального и плеснул ему в лицо зеленкой. В результате оппозиционер получил повреждения зрачка и роговицы правого глаза. Как заявил оппозиционер, все показания в полиции с него сняли, однако уголовного дела по его заявлению возбуждено не было.

Страшные раны "странными" пулями: врачи Боткинской больнице рассказали о пострадавших в "Крокусе"

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

«Заковали в кандалы»: суд арестовал детей мигрантов, до смерти избивших петербуржца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.